наверное) )
я-Надежда.
он-Роман.
знакомые прикалываются:
у Надежды появился Роман, у Романа появилась Надежда.
Прочие дела домашние
Имя вашей половинки подходит к вашему ?Например мою подругу зовут Евгения,мужа Евгений!Сестру Виктория,её мужа Виктор...
Ну да, Вася и Вася.
Ага. Он - Антон, я - Антонина.
Бред и Бредятина...
а меня ОКсана зовут... если бы парня или мужа звали со мной одинаково, то блин!!)))) как бы, интересно, тогда его должно было бы быть имя!! "???;)))))))
я не считаю, что ваши пример это пипец подходящие имена, просто однокоренные
с мужем имена не похожи. зато с сыном - да: он Дима, я Дина.
Муж Игорь и дочь Игорем назвали.
Артамонова Елена
*упала пацтол*)))
Ярослав и Ярослава))))))))))))))
Так не бывает
Нет, у нас полное несовпадение. Меня Ольга зовут, мужа Рамис. Коротко Рэм называем =) Ну какие тут нафиг сходства?!)))
Моего Алексей зовут. Самое главное, что мы во взглядах на жизнь совпадаем, а не в именах.
у меня тогда алан должен быть... потому что я -алла
а если меня зовут наталья то муж должен быть у меня наталий?
Дилярочка Красавица
Нет))) Но мог бы быть Натан!! Классное имя кстати...у моего двоюродного брата сына так зовут: НАТАН !!
Лёлики мы. ))) Я -Лёля. Он - Лёлик!
Ну, это уже было бы слишком, если б моего мужа Юлием звали:)))))
А меня зовут Людмила, а мужа Кирилл. " ИЛЛ" совпадает.
А я не хочу чтобы мою "половинку" звали Кириллом.. . мне как то не в кайф.. . приторно.
Дилярочка Красавица
А вас как зовут? Кириллия дя?))))))))))
к моему не очень... моё имя достаточно редкое, а парня Кирилл зовут
но это не главное:)