Прочие дела домашние
У вас бывало такое, что ваша половинка(муж или жена) говорит, что идет куда-то (например, на работу или в гости), воврем
вовремя не приходит, вы туда звоните, а там никто ее(его) не видел и не в курсе где она (он) Какова была ваша реакция и действия?
Пусть проспится.... А завтра с похмелья его и пелите... Я обычно так и делаю... Сейчас тоже спит, а ЗАВТРА.... (Будет болеть) ;))))
не бывало. если муж собирается выпить после работы с мужиками, то сообщает мне об этом.
Нет, не бывало, правда, я не проверяю, но случайно чтоб так выходило - не бывало.
Нет.
Нет, не бывало.. .
Он бы так не сделал.
Это бы означало потеря моего доверия к нему, а из этого нечего хорошего ждать...
Он бы так не сделал.
Это бы означало потеря моего доверия к нему, а из этого нечего хорошего ждать...
Шайхитдинова Динара
Мне так обидно, что я аж растерялась... Не ожидала, совсем((
Сколько угодно такого барахла.
Был один случай, когда мы только поженились) иду к дому его мамы, а там стоит наша машина, в доме еще его друг живет) время рабочее) звоню ему и спрашиваю, где он, говорит, что в сервисе рядом с работой)) ) ну я ему пистонов вставила)))))
Скандальчик обеспечен 8-(
Хотя в жизни такого случая не было 8-)
Хотя в жизни такого случая не было 8-)
Что бы сказал, что гуляет на работе, а его там не оказалось слава богу такого не было. А так сегодня тоже пришел на 2 часа позже, чем обещал. Поистерила, чтоб было не повадно. Лег спит. Завтра будет умирать с похмелья, а я поехидничею, не все коту масленница, сегодня то было хорошо.
такого не было, Слава Богу!!!! и, надеюсь, не будет никогда. а то скандала бы точно не избежал!!!
Похожие вопросы
- Ваше мнение? Муж и жена должны делить обязанности по дому поровну?
- В вашей семье муж помощник жены или жена помощник мужа? И как было у ваших родителей?
- А когда вы ночью сидите за компьютерам что вам говорит ваша ПОЛОВИНКА? Мне пол часа говорит ты идешь Я отвечаю ага и сиж
- а вам понятна ситуация, когда муж ДАЕТ жене В ДОЛГ денег, на туфли например,с возвратом из тех, что заработает она.
- А,если бы Ваши нынешние мужья и жены были против Вашего общения с бывшими - всё равно бы протянули руку помощи бывшим?))
- Теперь навеяло. А вот если муж и жена в семейный бюджет денег приносят одинаково, то работу по дому тоже пополам надо..
- Как распределяются ваши (между мужем и женой) семейные дела-обязанности?
- О чем подумаете если Ваш(а) муж или жена снимает обручальное кольцо (при ссоре) и бросает куда попало?
- Что бы вы подумали, узная что ваши друзья (муж и жена) спят со своей годовалой дочерью в одной постели? У ребёнка даже своей
- Как по вашему - у мужа и жены должны быть четкие обязанности дома? Для создания счастливой семьи. Если да, то какие?