Прочие дела домашние

Как распределяются ваши (между мужем и женой) семейные дела-обязанности?

делаем все вместе
я закладываю белье в машинку, машинка стирает, вытаскиваю белье, муж развешивает
Юлия Давыдова
Лучший ответ
все делаем по дому коллективно
Анастасия *
я работаю, убираюсь, глажу и жму на кнопки стиральной машинки ; супруг готовит, ходит в магазин и сидит с ребенком .
Аня Блажко
А никаких у него обязанностей.
Всё я, всё я... .
Только если квартиры зарабатывает он, машины, еще какую мелочевку, ну изредка так... .
Валерия Лучшая
Обстоятельства сложились так, что мне повезло с работой, а мужу не повезло. Я зарабатываю деньги, по выходным сижу с подружками в ресторанчике, а он занимается детьми, готовит, наводит порядок в доме, звонит мне что соскучился.. .
Но это - временная ситуация, как только он найдёт работу я с удовольствием займусь домом.
Айнур Иембердиева Я Вам завидую! Мы вместе работаем, а по дому делаю либо я, либо его с криком можно что то заставить, а потом все равно переделывать придется.
муж- кроме закупа продуктов ни чего не делает, если требуется сантехник, электрик, плотник или строитель- вызывает по телефону.... ну а уборка, готовка это на мне!
Ольга Морозова
Никак я делала всё он ничего. . но вот неделю назад я взбунтовалась! , теперь живём в разных комнатах, посмотрим что будет когда закончаться чистые носки....
Izabella Dyskina
вообще то и обязанности, и дела делают вместе (Если есть такая возможность!!), Тогда это уже будет не обязанность, а радость помогать друг другу....
Alexandra Kozlova
Никак . Если мне надо что-то я прошу мужа помочь, ещё ни разу не отказал .
У меня муж как маленький ребенок, если его что то удается заставить сделать, то делает спустя рукава, как я вела себя когда то в детстве. Когда его ругаю, за плохо сделанное дело, говорит что если не нравится, я могу делать это сама.
В общем, пока ничего не делаем, живем душа в душу, как дело до уборки доходит, ругаемся.... зло берет, а что поделать...
...чаще всего всё сваливают на ДЕТЕЙ!!!!
у нас полная демократия!
Марал *******
тяжелую работу делает муж.. а так помогаем друг другу..