Прочие дела домашние

А вам муж нужен для семейных дел?) ) Как его используете?))

Госссспади... .
решил обзавестись? )
Или дома притесняют?
Или любопытства ради?
Евгения Беляшова
Лучший ответ
Meerim Bekturganova нИ скажу)))
Да в хвост и в гриву! ))) Мелкий ремонт сделать, с собакой выйти покурить, дочку до учебы довезти, меня по магазинам, массаж мне делать, посуду мыть. В общем он у нас весь в трудах, аки пчела!
по прямому назначению....
Елена Губская
Привет. Я Федя. Выходи за меня замуж. Подробно разъясню как и зачем. Даже покажу:))
White Dove
Meerim Bekturganova Как замуж?))) )
Договорились же до майских праздников Федя не придёт)))
как обычно - сумки таскать, мусор выносить, до магазина довезти, денег дать))
Я его пользую?. . ага, ща, попользуешься этим царем!
Наиля Еникеева
работает он по камандировкам, а когда приежает меня ублажает.
всё по мелочам пользую... иногда по прямому назначению, -вынос муссора .
Муж деньги зарабатывает, возит меня по магазинам и по делам, если куда то нужно; по дому пылесосит и полы моет почти всегда, редко когда я это делаю; сына мелкого купает и ногти ему стрижет) ) и сорочки свои сам гладит. если попрошу может посуду помыть, но это крайне редко бывает. Остальная уборка, стирка, глажка и занятия с малышом на мне. Но я в декрете и время у меня есть всем этим заниматься.
еще как нужен. Дом достроить, водопровод провести, огород вскапать. Ну и так по мелочи в магазин сходить денег заработать
Подозреваю, что многим уже и не нужен. Но не отравить же?
Valeriya ™
По полной программе.... я его использую.... как и он меня.