Прочие дела домашние
На каком году семейной жизни приходит понимание, что муж нужен только для денег?
Это приходит, наверное в различное время. Но точно одно - это приходит тогда, когда уходит (если была) любовь.
У меня чем дольше мы живем, тем дальше я от этого понимания.
Очень надеюсь, что никогда не придет!
а разве кто-то выходит замуж без этого понимая?
Вероятно с такой мыслью уже выходила замуж. Так что срок - до замужества.
вот у меня уже 24 год, а как-то еще не пришло.... А что должно?
у меня пришло такое понимание от нехватки денег (его долгов, кредитов, смены работ)
к счастью, я не вышла за него
Уравнение 1
Человек = кушать + спать + работать + развлекаться
Обезьяна = кушать + спать
Следовательно:
Человек = Обезьяна + работать + развлекаться
Следовательно:
Человек - развлекаться = Обезьяна + работать
Вывод 1: человек, который не развлекается, подобен обезьяне,
которая работает.
=============================================================
Уравнение 2
Мужчина = кушать + спать + зарабатывать деньги
Обезьяна = кушать + спать
Следовательно:
Мужчина = Обезьяна + зарабатывать деньги
Следовательно:
Мужчина - зарабатывать деньги = Обезьяна
Вывод 2: Мужчина, который не зарабатывает, подобен обезьяне
Уравнение 3
Женщина = кушать + спать + тратить деньги
Обезьяна = кушать + спать
Следовательно:
Женщина = Обезьяна + тратить деньги
Следовательно:
Женщина - тратить деньги = Обезьяна
Вывод3: Женщина, которая не тратит деньги, подобна обезьяне.
Заключение
Из уравнений 2 и 3:
Мужчина, который не зарабатывает деньги = Женщина, которая не
тратит деньги
Т. О. Мужчина зарабатывает деньги, чтобы Женщины не стали
Обезьянами!
(Аксиома 1)
И Женщины тратят деньги, чтобы Мужчины не стали Обезьянами
(Аксиома 2)
И что мы получаем из этого?
Мужчина + Женщина = Обезьяна + зарабатывать деньги + Обезьяна
+ тратить деньги
Следовательно, исходя из Аксиомы 1 и
Аксиомы 2, можно заключить, что:
Мужчина + Женщина = 2 Обезьяны, которые живут счастливо вместе!
)))
Обезьяна = кушать + спать
Следовательно:
которая работает.
Уравнение 2
Обезьяна = кушать + спать
Следовательно:
Уравнение 3
Обезьяна = кушать + спать
Следовательно:
Женщина = Обезьяна + тратить деньги
Следовательно:
Женщина - тратить деньги = Обезьяна
Заключение
Из уравнений 2 и 3:
тратит деньги
Обезьянами!
(Аксиома 1)
(Аксиома 2)
И что мы получаем из этого?
+ тратить деньги
Следовательно, исходя из Аксиомы 1 и
Аксиомы 2, можно заключить, что:
)))
Степанова Валерия
5 баллов! :)
У всех по-разному... Иногда не успевает придти, потому, что приходит мечта не о деньгах, а о том, чтоб кто-то кружку воды принес! )))
если вы содержанка по жизни, то не обманывайте себя. решите сразу: "я выхожу замуж ради денег". и не будет никакой внутренней дисгармонии.
у нормальных же людей все по-иному, вам, боюсь, и не понять.
Ирина Кривонос
Ой, ну куда уж нам понять! С 16 лет работаю, замужем с 19. И до сих пор понять не могу откуда это понимание к некоторым приходит!
Гимназия №87 Гимназия №87
не тебе решать кто нормальный а кто нет
смотря у кого - некоторые только поэтому и выходят замуж
у клинических дур это может придти и до свадьбы
Когда понимаешь, что больше ни на что он не способен
У меня это никогда не прийдет.
у кого на следующий день после свадьбы, у кого никогда
у меня еще до семейной жижни
Прожили 15лет так и непоняла что он мне нужен только для денег. Мне мой муж нужен для жизни
Прямо не знаю, что сказать. Мне на двенадцатом ещё не пришло такое понимание.
После трех лет семейной жизни.
интересно....
Ну не знаю, Надеюсь этого вообще не произойдет, Сейчас я его ни на какие деньги не поменяю потому что люблю! Мы вместе уже 10 лет
иногда вообще не приходит
обычно это приходит задалго до того, как он успел сделать предложение...
это неправильное понимание, голова нужна для зарабатывания денег
Это нормальное понимание. Но если только, то чувства ушли.
А жена только для быта.) Муж не кошелек.
Тут есть один нюанс, Это понимание приходит от переизбытка денег, от нехватки денег или просто так-для чтоб была мысль вообще в голове такая-чтоб чувствовать себя лучше!? )
ты овца иди воруй!!!! Я твой дом труба шатал...