Прочие дела домашние
На каком году семейной жизни уже можно отпускать мужа одного на мальчишники?
Он не ребенок, чтобы я его отпускала. Говорит, что планируется мальчишник, я и не возражаю. Бывало, со встречи выпускников утром приходил, ну и что? Насильно не удержишь. Зато когда у меня была встреча выпускников, из двух классов только двум девочкам мужья дали добро гулять до утра. Я - в их числе. Все на доверии:)
На последнем..; -)) Чтоб привыкал, что девишников уже не будет у него..
Да пусть идёт.... делов то.... пусть только оставит список
1 куда идёт
2 с кем идёт, телефоны, фамилии, адреса
3 когда придёт
И нет проблем.
1 куда идёт
2 с кем идёт, телефоны, фамилии, адреса
3 когда придёт
И нет проблем.
Отпустила своего только на пятнадцатом году семейной жизни на пару мальчишников. На 23 февраля просится опять.
От мужа зависит, от отношений
НА ПЕРВОМ: -)
сразу же что бы проверить на что способен, а лучше вообще до брака это сделать что б потом разочарования не было будешь знать за кого выходишь замуж
Ну вообще я его сразу отпускала. . может я и не права.. Но все же мальчишник - есть мальчишник. Не пустишь, все равно найдет возможность уйти, только втайне, имхо. Вот на прочие мероприятия вместе, конечно, но и отдохнуть иногда надо. Если мальчишники каждую неделю - повод задуматься, главное, постарайтесь узнать его друзей. Мне опять же и волноваться не о чем - мальчишник и будет мальчишником
на 1
для сохранения брака? не на одном
да на любом))) всё равно что захочется то и будет творить на мальчишниках, независимо какой год семейной жизни..
Вряд ли он станет спрашивать разрешения, как и вы-женщины, делающие ВСЁ втихоря!:))