Прочие дела домашние
Муж пришёл с мальчишника с опозданием на 5 часов, что с ним сделать?
отмыть-отчистить и спать уложить
Дай ему.
оттрахать так, чтоб забыл обо всём
поблагодарить, что пришел и извиниться)))
Конечно займись с ним любовь, не важно что перегаром несет, уверяю тебя у него получится, он должен запомнить общение с тобой лучше мальчишника, а если его скалкой поколотить тогда останется негатив и вообще уйдет
секс и еще раз секс!!!!
стопарь водки и спать
Убьёшь?..)))) ) В следущий раз - точно - вообще не придёт...))))))))
развестись
я бы на его месте к такой дурочке вообще не пришла бы. . У тебя что - твоя собственность???? у него наверно есть и своя жизнь.. . Пока в паспорте штампика нет - он СВОБОДНЫЙ человек... А ты - дурочка.... сиди и жди..
в субботу устроить девятичасовой шопинг-тур!
Путь танцует стриптиз, а потом четвертовать:)
ничего, с девичника тоже можно задержаться, всякое бывает)
пулю в ухо..))
Всё нормально!!! !
Оторвался)) )
Не начинай семейную жизнь с скандала.
Оторвался)) )
Не начинай семейную жизнь с скандала.
отлупить его по заду. Если серьезно лучше наоборот показать какая ты хорошая может ему стыдно самому станет. например вкусно накормить его.
Пять часов - это не опоздание, вот пять суток....))))
Утром отыграешься. Ему утром будет и так не прикольно, а ты еще добавь ему: ) А сейчас он все равно глух к нравоучениям>:-)
займитесь сексом...
пригласи домой стриптизера и подружек - пусть смотрит и завидует, тому как вы развлекаетесь
*айгерим* .
я б сломал стриптизеру ноги....потому как домой таскать нельзя)))
Да ничего! Дайте человеку отдохнуть!
пойти на девишник, и опоздать на часов 6 но не менее
покормить и спать уложить
ничего не делай. всё что можно, с ним уже сделали))
поставить в холодильник пиво
поцеловать
самой сходить на девичник
Поцеловать и сказать: " Миый, Я так тебя ждала, даже ужинать без тебя не садилась... " Если вести себя умно, то и самой можно будет задержаться на несколько часов!!!