Прочие дела домашние
Если муж пришел в час ночи домой... А жена улыбается, то ...
поэтому и пришел, приятно возвращаться туда, где тебе улыбаются
Это звериный оскал и она дождалась свою жертву....
Эх, успела!!!! не застал:))))
Уже с кем-то в Ответах договорилась о свидании ))))))))))) а я просто спать ложусь в таких редких случаях...
звать её Джаконда
Все хорошо и всем хорошо!
она просто обрадовалась тому, что сама пришла на пять минут раньше его. и у них все хорошо
Утро будет тяжёлым.
рада, что живой, пришел.
жена доверяет мужу, и все в этой семье хорошо)
Я тоже посмеялась над ответами! Я вот всегда улыбаюсь, во сколько бы не пришел (правда, мой всегда звонит предупреждает и так сильно не задерживается) , но главное пртшел! Задержался, значит были на то причины! Доверяю, не по бабам это точно!
значит, зря время не теряла)
От нее только что ушел сосед. До прихода мужа все успели и не спалились. Чё б не улыбаться?
Только что ушел любовник!
он опоздал и не успел застать её оччччень близкого друга
Вот я посмеялась!!!)))))))))))) Просто она любит мужа!!!!
То значит он пришел со 2 смены и вовремя, непьяный
..:) она -рада, что пришел ранним утром :), он- рад, что закончил все дела сильно поздним вечером :)
Значит что она абсолютно доверяет мужу. И не сомневается что задержался он по важным причинам..: -)
Косички себе сильно заплела.
То отгребет сейчас по полной, главное не спугнуть пока дверь открыта.
То пусть теперь ломает голову муж, почему жена его не пилит.
ей по фиг где он был
Умная женщина просто.
то топор наточен, еда отравлена.
Давайте сюда еще анекдоты перепечатывать! ]:->
жди беды!:)))))
она накуреная,
шутка то все так как она и предпологала
Значит он пришёл вовремя и она всё успела до его прихода....
...за спиной она что-то прятет.
Значит всем уже хорошо.... но каждому по своему....
она пришла позже....
Очень интересный вопрос))))))) ) столько вариантов))) ) от души похохотала!!!
Она пришла не много раньше. Повезло.
Ольчик Рачковская
точно, бывает такое)))
По себе знаю, что если начать скандалить, то хорошим не закончиться, в следующий раз прийдет либо еще позже назло (подумает какя разница все равно получит, что в час, что в 2, что в 3 результат-скандал) Главное он пришел, пришел домой к своей семье, он должен знать, что его ждут и понимают .От ситуации зависит, если это происходит каждый день, тогда стоит задуматься
То, что? Ничего, все хорошо!! !
Надо только узнать от кудо пришел:)
повезло ему с женой
он всё-таки её не бросил!!!
у них свободные отношения
такая жена, очень мудрая женщина!
Завтра она ему устроит...