Прочие дела домашние
Вы легко отпускаете ваших мужчин на мальчишники ?
Не отпускаю
конечно. мужчине обязательно нужно с ребятами попить - потрещать за жисть
отпускаю
без проблем
жалко чтоли! Не обмылится же)
Сашулька Мишина
Но может подцепить...
без проблем!!! а сама обьявлю, что иду на девишник!!! посмотрю как ...у него мося перекосится.... и пойдет ли он после моих слов, на свой мальчишник!!!! но у всех по разному....
что это за мужчины такие, с которыми надо как с малыми детьми отпускать-не отпускать?)))))))
вообще. ноу проблем. он обычно сам потом жалеет, что сходил. лежит померает, с больной головой то.
Неа.... Время мальчишников было при холостяцкой жизни! Он меня на девичники не отпустит ни под каким соусом.. . Вот так-то!
Легко.
Пусть в гостях немного помусорит.
А я отдохну.
Пусть в гостях немного помусорит.
А я отдохну.
Да, конечно легко)
он на мальчишник - я на девишник !!!
да! а чего над ним трястись)
Мало того, он меня тоже совершенно спокойно отпускает на девичники! Например, уложив дочку спать в10 чосов, я могу совершенно спокойно без уговоров и объяснений, поцеловав своего милого, поехать часок-полтора-два поиграть в биллиард. Захочет подъедет, не захочет-не подъедет. Брак построенный на доверии мало смахивает на пожизненное заключение двоих и, как правило, им дорожишь гораздо сильнее.
Все должно быть взаимно: если вам можно на девичник, то и ему - на мальчишник!
Запросто я его знаю как облупленного, а если и позволит себе лишнего так хоть держи хоть не держи -если он захочет он это может сделать в любой момент
ооо... нееет!!! мальчишники никогда хорошо не заканчиваются
Как не грустно, но не идет.