Прочие дела домашние

Легко ли управлять мужчиной, не имея на это прав?

"Как вы думаете, управлять мужчиной легче, чем автомобилем? Тут права на халяву не купишь. На мужчине надо по всем правилам ездить, сцепление чувствовать. Руля у него нет, тормоза слабые, а передок то и дело заносит налево! Особенно, когда полный бак залит." (с)
Главное-не быть шумахером, а то такое АВТО из "автосервиса" вылезать не будет, а только лежать под капельницей)))))) )
Кристина Сонцева
Лучший ответ
Прав можно не иметь, но навык в управлении - обязателен!..; -))
Хорошо сказано!! ! )))
Мужчиной труднее.. . читала книгу "Как стать стервой"? вот там подробно описаны правила управления мужчиной...
Оксана Кудаева
Ну если стать его автопилотом.... то запросто... мужчины ж комфорт и навороченные прибамбасы просто обожают...)
От сцуко.... Лишить его горючего! И пусть там пукнет че та.... под коробки передач....
Вера Рудакова
мужчиной управлять практически невозможно, если у него есть характер
Оксана Кудаева Еще как возможно, главное, ему не говорить об этом... он и не догадается... а женская манипуляция - великая вещь... если женщина не дура, конечно..))
Легко - если без прав. Обладательницам шикарной внешности и женской хитрости вообще без труда удаётся.
Папи Мур
права на мужчину выдают в ЗАГСе ...
Блин опасно как то на таком ехать куда либо, тем более передок то и дело заносит . загоню его в стойло пусть отдохнёт а то аварии не избежать.
Ну и куда вы на таком заедете даже если права есть? Оно вам надо? Пусть в гараже стоит ржавеет:)
Reyhan Kemalova
а вот как раз пока прав нет, рулить проще... а как появляются права, то лошадка начинает проявлять норов....
без прав легче, чем с правами, особенно когда бак залит, рулюй во все свое удовольствие, а если вдруг движок заклинит, то соскочить легче, ведь прав нет то и не мое...;)....
Может прежде чем садиться на такое, надо кап. ремонт произвести, тюнинг, модернизацию и после этого испытания и тех. осмотр. Вдруг модель не пригодна к эксплуатации.