Прочие дела домашние
Если ваш мужчина не отпускает вас на рабоч корпоративы, вы на них не идете?
скорее нет провожу его в кругу родственников-ничуть не уступают корпоративам
Если он попробует мной командовать и что-то запрещать, сразу перестанет быть моим мужчиной.
Что за дикость...
пойду в 2 раза активнее назло
я даже представить себе не могу, чтобы муж меня не отпускал на праздник. но если бы что то ему в голову взбрело такое несусветное, то в этот раз не пошла бы
Что значит " не отпускает"? К батарее цепями приковывает? У нас не принято распоряжаться супругом как вещью, каждый делает то, что считает нужным и ходит туда, куда хочет.
Муж может высказать пожелание чтобы я не ходила или не делала что-то. Если его аргументы меня убедят, то не хожу и не делаю. Если не убедил, то спрашиваю не опупел ли он.
мой муж не может меня не пускать, я же вышла замуж не за идиота.
Чего это ему меня не пускать? Мы оба - адекватные люди. Вот как раз завтра иду.
У нас такого просто быть не может.
Идём вместе.
Что значит не отпускает? Я ж не собственность. Он ходит и я хожу.
Интересно, как бы мне запретили куда-либо идти или нет. Я не ребенок 3-х лет. Сама решения принимаю. Ставлю мужа перед фактом и иду, куда мне надо.
нет
ни разу не запрещал
Если этот мужчина муж, то нет.
Меня мой муж туда отпускает, доверяет
А вас что не пускают?
Ekaterina Cheban
Нет
просто он знает что тебя легко развести.. вообщем ты дура.. и он думет о себе и видимо не зря
Ekaterina Cheban
Иди на фиг