поясняю:
дефки-"напрыгнуть" могут
а мужики-в баню за "компанию" утащить (ну мол не мужик штоли)
;-))))))
источник: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Прочие дела домашние
Дамы, отпуская мужа одного (на корпоратив) . За что больше опасаетесь? За то что одни мужики или одни бабы вокруг будут (вн
и шо делать???? как жить то????
Мой на корпоративы не ходит, а на рыбалку или просто "с мужиками посидеть" завсегда пожалста.
Смысл опасаться, если это запросто может произойти в любое время.
Мой завтра идет. Ни за что не опасаюсь.
Что нажрется. А как до дома доберется-вопрос?
Ни за что не опасаюсь, я не завожу отношения, базирующиеся на параноидальных припадках.
Ксения Носова
афтограф не дашь
а то я думал вы ужэ вымерли давно))))))))
буду опасаться, что на ногах не дойдет.
ну что значит отпуская одного?
во-1 - не отпуская, а раз он сказал, что корпоратив, значит идет
во-2 - что значит одного? на корпоратив ходят только сотрудники, а не сотрудники с женами! :)
не боюсь за него!
а я второй год со своим мужем на его корпоратив еду. на прежней работе не было принято со своей второй половиной, а на этой другой расклад. дело не в том, что я доверяю или нет (раньше спокойно отпускала) , просто у них так принято, и если меня не будет - все будут коситься.
не опасаюсь. доверяю ему.
Опасаюсь только, что злоупотребит.
мой кремень, не ведется)) )
проверяли уже!
А я отпускала, вернее и вопроса не стояла- иди, ради бога. А он не захотел. Говорит, что я там без тебя делать буду: -))
я могу опасаться только по одному поводу: "чтобы с пьяну, начальству морду не набил, так как есть за что, и руки у него давно чешутся на это дело"!
девок жалко...
да лишь бы не нажрался как свинья.. . остальное - ерунда.. . мужу надо доверять....
Ксения Носова
жалко что такие жены тока в интернете живут
ни у адного такой в реале не знаю))))))
А кто хоть раз в жизни не изменял, особенно по пьяни?)))))
Юля Козина
Те, кому бабы не внушают, что это норма.
Ксения Носова
чё пить будешь?!))))))
У моего в кол-ве баб нету)
Ксения Носова
нууууу
а мужики чё не опаснее
да пьяные да в отсутствии прекрасного
явна будут восполнять недостаток
или думаишь в сухую по сублимируют))))))))
а мужики чё не опаснее
да пьяные да в отсутствии прекрасного
явна будут восполнять недостаток
мужики разные бывают! кто то в баню не пойдет и плевать ему будет что о нем подумают-жена же дороже. или пойдет, но девкам на себя прыгнуть не даст)
Ксения Носова
вижу что умница
первый комет
почти по сути вопроса
\но девкам на себя прыгнуть не даст\-т.е. дефки опасней!!!))))))))
первый комет
почти по сути вопроса
За дефок не переживаю, он меня до безумия любит, а вот на бильярд - это вещь! Под утро является, стоит-колышится...
Ксения Носова
т.е ты бильярд не любишь
странно
а в бильярдную зайдёшь дак там тока дефки и играют
...
мужики все за столиками из под бутылок
за ними наблюдают))))))))))
странно
...
мужики все за столиками из под бутылок
за ними наблюдают))))))))))