Анекдот))) )
— Как тебя муж отпустил в ночной клуб?
— Да я ему ванну приготовила и пеной наполнила!
— Это его остановило?
— Монтажная пена кого угодно остановит.
Прочие дела домашние
Девочки, а Ваши мужчины с лёгкостью отпускают Вас.... куда бы то ни было, или с боем???))))
Отпустил на полгода за 9000км на край света.
Работа такая, что поделать!
Нелегко, но отпустил, даже помог собраться.
Я в ней уверен, а она во мне.
Никаких сомнений.
Зато для её карьеры это важный шаг.
Потерплю.
Работа такая, что поделать!
Я в ней уверен, а она во мне.
Никаких сомнений.
Зато для её карьеры это важный шаг.
Потерплю.
Не любит мои командировки, не любит мои теплоходные круизы)
Но куда деться)
Отношения между мужчиной и женщиной - это равноправное партнерство. Всегда удивляюсь, когда слышу: "он мне не разрешает", "она меня не пускает". Даже представить не могу, чтобы кто-то мне, взрослому самостоятельному человеку, попробовал ограничить свободу.))
Куда бы то ни было - это понятие такое растяжимое)))))))
Легко, а сам на чердак и тренироваться, тренироваться...
Отпускает, конечно. И с друзьями встретится и в отпуск съездить. Он же знает, что для меня лучше его нет никого
Легко не отпускает, дуется долго. Но и боя не устраивает, просто очень огорчается.
Заметила после определенного возраста мужикам вообще по барабану где жена, главное чтоб он был накормлен и не скучал :-)
Отпускает, а сам остается с детьми сидеть) Он мне доверяет. Хотя не так уж часто я куда-то хожу...
Да легко он знает что моя попа приключений не ищет))
Отпускает легко. Если на полчаса, то звонит один раз. Если на вечер, то два раза. Если в отпуск, то выдерживая самолюбие, звонит раз в два дня)))
смешно!!!! нет. мой меня никуда не пускает (( так.. . раз в год-в монастырь на денек
А про пену то я не подумала ))))))))
Меня муж отпустит, но звонками замучает ))))))))
Легко если точно знает КУДА с КЕМ и ЗАЧЕМ
Всегда и куда угодно!!!! Просто, он во мне уверен, что глупостей, точно, не наделаю, и я отвечаю ему взаимностью.)))))
с легкостью и радостью и потом ночью приедет за мной где бы я ни была
смотря куда=)