Прочие дела домашние

У Вас во дворе живет бабка которая все знает в общем прокурор. вы небоитесь стать такой

Боюсь, кстати....)))))
Светлана Горелкина
Лучший ответ
В старом доме был матриархат, который я и разрушил, послав всех на Х.. .
Больше командовать стало некем остальные сделали аналогично, а то все на цырлах ходили и выполняли их указания...
Umirzakova Aim
У нас почти все бабки вымерли уже. Нет, такой точно не стану!)))
нет, я ленивая слишком для такой общественной деятельности...
Tania Milshina
Увы, мы живем в обществе, поэтому и интересны друг другу, говорим друг о друге и интересуемся.. . Может и буду такой, кто его знает, как жизнь повернет.. . Молодежь, между прочим, не лучше старух порой. . У кого какая кофточка, да как одета.. . да с кем живет.. . Таких не меньше. ))
у меня соседка такая. зато интересно-я послушать люблю, она поболтать. я такой не буду. я всё последняя узнаю
нет, зато есть чем на старости лет заниматься...
Елена Игнатова
По молодости все не хотим такими быть а потом если доживаем становимся именно такими или хуже)
Юлия Белькова
На то она и бабка! Я пока ещё молода, рано об этом задумываться. Мне до других дела нет, в своей бы жизни разобраться.
Не боюсь. Я совершенно не любопытна.
Хромтау Собес
не, мне пофиг.... я сама прокурор, любую бабку привлеку...)))
У меня она не одна, а целый этаж.... ужас не возможно с ними жить все про нас мужем знают даже лучше нас.... я такой никогда не буду.... надеюсь
ОК
Ольга Ким
Если сейчас сплетничать ненавижу. то мне это не грозит.
Когда жил в старом доме у нас этих бабок целый баталььон был. Там не прокурор был, там был военный трибунал
уже нет. все по умерали.
НЕТ, не боюсь, мы с подругой решили, что будем мега гламурными бабульками, и местные новости, нас абсолютно не будут интересовать)))))))))))))))))))))
Боюсь. У нас полный двор таких- одна форточки в подъезде в духоту закрывает- все время мерзнет, другая на детей с балкона орет благим матом, есть и еще подобные им. Страх берет, вдруг это заразно?
нет не боюсь, меня такая еще не кусала..))
страшно конечно! но от этого никто не застрахован! у моей подруги свекровь вообще с ума сошла, она же в этом не виновата, не понимает что творит!