Прочие дела домашние
если человек гордится своим ВО, а при разгадывании кроссвордов понятия не имеет об элементарных вещах, то может не стоит?
вот чего ему лучше не стоит - гордиться или разгадывать?)))
Ja tak ponimaju, u vas otlichnoe obrazoanie,kotorim vi ni na minutku ne gordites i stidlivo prjachete svoi Diplom v shkaf?
Наталья Бессонова
ну не кричу на каждом шагу - уж точно) и да, диплом лежит в шкафу - вы подглядываете за мной штоле)))
а какой вопрос был в кроссворде?
Наталья Бессонова
ответы только сказать могу : аксельбанты, феррари, Балхаш)))
там не только незнание что это такое но и отсутствие правильности написания (
с каких пор кроссворды у нас показатель образования?
кстати, какой вопрос был элементарным?)))
Ирина Саенко
da..toze zdu s interesom,a voprosa net!
Наталья Бессонова
какое озеро наполовину пресное а наполовину соленое, ну как пример)
при этом ведь пара букв уже была известна.
кроссворды абсолютно ничего для повышения интеллекта не дают
ВО - такого качества какое оно сейчас в России - чаще всего тоже
хотите повысить интеллект - масса тестов и задачников - в том числе и самого высшего уровня MENSA
Знаю одного человека, который еле закончил 9 классов зато кроссворды гадает за три секунды, а вот слово ТИГР пишет как ТИГОР, а также: БЕЗ ПЕРЕЩЁТА, а своё отчество пишет ЮРЬЕВИЧЬ.
Так что решение кроссворда не показатель ума, а наличие диплома не признак образования.
Поэтому гордиться не стоит не тем, не другим))
Наталья Бессонова
да-да
ВО давно уже не то чем можно гордится, оно у каждой поломойки сейчас.
Высшее образование ума то особо не добавляет.
Сейчас ВО ниче не стоит, кроме бабок. Говорю как препод универа))
Любовь Черкасова
vi..Professor MGU?
Марина Алексеева
смотря где и кому преподаете. сейчас столько псевдо-ВУЗов развелось. хоть бы их закрыли, чтобы троечники туда не шли
Наталья Бахарева
Во-во. Какие преподы, такое и образование
С каких это пор разгадывание кроссвордов стало показателем качества образования?)
Наталья Бессонова
откудова мне знать? человек схватил с умным видом и приговаривая о своем ВО уселся разгадывать)))
кроссворды на дураков расчитаны
Дааа, разгадывание кроссвордов - это, конечно, показатель. Мало что человек, например, доктор наук, технарь, причем в такой узкой сфере, что в этом в России человека три шарят, и еще десяток в штатах...
А вот кроссворды не разгадывает - вот не разбирается он ни в модной музыке, ни в одежде... И телезвезд не знает... Не удалась жизнь у него, значит ))))
Наталья Бессонова
как три? а кто ему тогда докторсую выдал?)))
Гордиться не стоит, в принципе. А в кроссвордах тупит, потому что редко разгадывает. Там из номера в номер одни и те же слова, много ума не надо.