Прочие дела домашние

Вам бывает стыдно.что вы элементарных вещей не знаете?

Алена Пак
Неа, не стыдно.
Чем больше я знаю, тем больше я не знаю.)
Ирина Зеленкова
Лучший ответ
Да какие наши годы! Еще научимся, пусть даже и на ошибках!... Не стыдно не знать - стыдно упорствовать в незнании!
Конечно. Вот сейчас не могу вспомнить, в каком году Пушкин родился...
Я знаю всё!
Вера Бачурина
Стыдно? А за что? Человек не может знать всего, даже и элементарных вещей. Не знали - узнаете.
Всё знаю :
2х2=4
Слон больше Моськи.
Радуга имеет 7-мь цветов.
Статья 29 Конституции Российской Федерации :
Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть или вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.
Рушания Исаева
нет
я знаю все ))))
Аниса Уразова
Нет не стыдно. Всё знать нельзя. Но надо уметь учиться. И что считать элементарным - тоже относительно. Одни одно считают, другие другое. Помните, в кино про Шерлока Холмса - он никак не напрягался из-за того, что не знал, что Земля вращается вокруг Солнца, а Ватсона это напрягало
Ася Еврай
Стыдно мне за это не бывает. Но я могу честно признаться, что я ещё много в этой жизни не знаю и не умею! Не зря же говорят--"Век живи, век-учись"...
Тома Пирогова
Мне кажется постоянно узнаёшь, что то элементарное, чего раньше не знал, удивляешься. Мне наоборот смешно бывает.
Человек все знать не может. Так что стыдится тут нечего
Бывает такое. Стараюсь такие пробелы заполнять по мере появления свободного времени.
Мне бывает очень стыдно, а Пушкин родился в 1799 и умер на дуэли в 1837
очень!
небывает \знать это одно\ помнить другое
очень, даже спросить н смею
есть моменты.... но я сразу лезу в интернет и узнаю!!!
Assol Shirinova