Прочие дела домашние

Вам бывает стыдно за вчерашнее?

К сожалению, я отношусь к тем несчастным людям, которые не маются, как все нормальные головой болью и сушняком после удачной вечеринки, а впадают в так называемую "токсическую депрессию". Это такая сволочь! Стыдно за ВСЕ, в том числе и за то, чего не делал (но мог бы сделать,,, ) :-)))
Может, потому и стараюсь не пить вовсе :-))
Natalja Andreeva
Лучший ответ
За вчерашнее НЕ бывает!! ! Если я чувствую сию минуту, что виновата, то сразу прошу прощения!!
ЕСЛИ УТРОМ НЕ СТЫДНО-значит пьянка не удалась.
и за сегодняшнее то же
нет
Привет Витаминочка!:)) ) Бывает, но я обычно стараюсь это перевети в шутку, говорю что это была не я, это была водка!:))
Анна Кабаева
Акмарал Хамитова Приветик, Ежа!!! А я говорю всегда, что не помню, того не было:)))
Не бывает, во-первых я контролирую себя, а если что и ляпну, то не зацикливаюсь по этому поводу!
Нина Склярова
Если на утро вам не стыдно, значит праздник не удался!!! !
Татьяна "
бывает, но только потому, что иногда несу правду матушку прямо и нескрытно, не все это понимают. вот зятю орала прямо в глаза, что он лодырь и тунеядец и бездарный. а на другой день подумала, а нахрена мне это нужно было.... но точно знаю что права. понятно, что он этого не забудет, а дочке глаза открыть не могу, одевает его, кормит. мне даже противно как то, а раньше я её жалела, теперь нет.
Замнём.
Часто.
редко но бывает.
Elena Purtova
иногда
Ольга Маныч
...если помнишь вчерашнее, то наверное... ( не про себя)