Прочие дела домашние
Вам бывает стыдно за себя?
Мать актёра Евгения Матвеева говорила ему: СЫНОК, ЕСЛИ ТЕБЕ СТЫДНО, ЗНАЧИТ В ТЕБЕ ЕСТЬ БОГ.
Я старалась, чтобы не причинять никому зла и не краснеть за это впоследствии.. ,
но всё равно, иногда бывало стыдно, даже за мысли грешные, если честно :)
- и всегда говорю:
- Господи, прости...
- и всегда говорю:
- Господи, прости...
Я незанимаюсь самоедством, просто стараюсь, ещё более, быть терпимее и добрее
Не припомню что-то такого.
очень редко, практически не бывает - алкоголизм лечит от стыда
за свою лень
Конечно! Я совершаю ошибки, исправляю, тем самым я совершенствуюсь! Евгений Матвеев снимался в"Любить по-русски"(1,2,3)?!
Мне сегодня будет вечером стыдно. Свекровь напросилась в гости, а у меня день рождения-и я никого не приглашала, и её в том числе. Она просто- поставила перед фактом- "Вы торт не покупайте, я принесу! "
Планирую вечером уйти гулять по магазинам.
Наверное будет немножко стыдно....
Галина Сачук
С днём рождения!
:::асель ::сарсенбай:::
Похоже у вас напряжные отношения с ней?И правильно сделаете.Твой Днюха,и делай все,чтобы отдохнуть и получить удовольствие.А мужа дома оставь,чтоб ей не пришлось дверь поцеловать.
Больше недовольство, стыдиться уже нечему. Наверное стыд ближе к молодости.
Я сама-Дьявол. Но мне бывает порой стыдно за себя, свои поступки. Стыдиться - не значит исправить
нет
дя =((( но я атеистО - значит я сама бог
Конечно, я же живой человек.
мне уже ни за что стыдно не бывает.... возраст уже не тот
раньше было, теперь уже не делаю ничего такого за что потом пришлось бы стыдиться
Регулярно
Бывает, но сейчас уже редко. Стыдно за некоторые моменты моей молодости, хотя она давно прошла.
да, бывает.
НЕТ. А почему должно быть стыдно?
Бывает!
Похожее бывало чувство, скорее досада и раскаяние, но меня в детстве учили - ни о чём не жалеть, а просто делать выводы.
бывает очень редко
Да бывает, аж вспоминать стыдно