Прочие дела домашние

За что вам бывает стыдно?

Алина Миронова
Добро, Гузель!:)) Если я незаслужанно обидел человека, мне очень стыдно за это.... иногда даже если и заслуженно. Просто бываю чересчур резким. Во всём остальном, мне бывает стыдно только перед самим собой.
Инkогниmо *
Лучший ответ
Алина Миронова Доброе утро, АНДРЕЙ!!!!ХОРОШЕГО ВОСКРЕСНОГО ДНЯ!!!!
После ночи, за критическое высказывание женского пола.
Стараюсь не доводить до такой ситуации. Пока получается.
Oksana Andia Asin
сорри!
за свои необдуманные поступки.
Что-то мне давно не было ни за что стыдно. Даже не могу припомнить, что бы меня могло пристыдить. А, вспомнила. Мне бывает стыдно за другого человека, когда он, например, врет, я это прекрасно вижу, а сказать ему об этом не могу.. . Из деликатности не могу. Так становится стыдно, как будто это я вру...
Александр Морозов поразительно редкий в наше время ...честный ответ... (!!!) писал этот коммент, а он у меня ушел в виде якобы моего ответа...упссс))))))) вот уж точно стыдняк... )
За ошибки и промахи, которые совершаю по невнимательности - меня это просто бесит: (((
Марьяна .
за плохое настроение и за невнимательность .
За несдержанность...
Иной раз за себя и свои прошлые поступки.
Аниме Девочкa
Прежде всего за вранье. И за досадные промахи, допущенные по собственной глупости.
Дарья Кочкина
за несдержанное слово
Tatyana ***
за нездержанность, за грубость
За враньё! По мне всегда видно когда я врать начинаю, т. к. мне сразу становится стыдно. Вот родители в детстве вбили, что я должна быть честным человеком.
за обещание которые немогу воплотить
Наталья Барц
за то что иногда я ставлю себе цель, например освоить какой-то материал в такой-то срок, а не получается, стыдно за это
за плохие дела
за грубое стово старшему