Прочие дела домашние

О! Как же приятно! В кармане рюкзака, с которым на дачу ездила, нашла 800 рэ. А вы какие открытия сделали сегодня?

Ездила в прошлом месяце и деньги забыла выложить, а сегодня нашла))))))))))))
А я однажд нашла деньги под стиральной машиной) ) Оказалось - свёкр припрятал от свекрухи)) )
А сегодня я снова поняла - Я ТАК ЛЮБЛЮ БОРЩ!!!
Татьяна Олина
Лучший ответ
В Багдаде всё спокойно и размеренно)))))))))
начальник может спокойно общаться и не орать!! ! ( второй день спокойно себя ведет).... как бы завтра не было "грозы"
мне приятно видеть сослуживцев после длительного отпуска. Это радует.
В И Т К А :)
я пару раз находила по 1000 рублей. вот это было круто! а сегодня я научилась пользоваться функцией двухсторонней печати на Ксероксе))
Алёна Трегубова еззз!-кердык ксероксу)))
А я сегодня очередной раз убедилась - не имей 100 рублей, а имей 100 друзей.. .
По телефону за сотни километров утрясла через знакомых назревшие проблемы.
Спасибо всем моим друзьям, очень приятно, что меня помнят и не отказывают в помощи :)))
А я в рукодельной корзинки нашла заныканную штуку сотнями)) ) Только я ее оттуда не взяла - заначкО
~Anastasiya- Копа~
Оказывается, что если постирать в кармане джинс тысячу рублей с ней ничего страшного не случится)
Ирина Лавринович и даже если 10 постирать и полтинник тоже не меняется -- НАСТОЯЩИЙ)))))))))
в весенне-осеннем пальто нашла 80 р. у нас +9 и дождь
о! я тоже 500 нашла в кармане сумки. приятная неожиданность!
Р4
Русская 4Ика
хожу.. дурак дураком, хоть бы рупь найтить))
что я иногда бываю жуткооооооооооо ленивая... .
и что Минист. образования оказывается работает отлично ))) и люди там таки приятные )))
800 э= было бы приятней
Елена Жейкова
хотела сесть на деету и поняла что не могу я так люблю сладкое вот это для меня открытие и в сумке нашла 50р. и купила шоколадку)))
я тоже как-то нашла 1000рублей в старом кошельке, но не сегодня. Вот радости-то было!