Прочие дела домашние
Вам приятно смотреть на собачьи какашки ,который сейчас на каждом шагу?
Когда конец концов наше правительство обязует собачников убирать за своими шавками?На каждом шагу видеокамеры не убрал,штраф 10 т.р. Вожу ребёнка в школу только и думаю,как бы не вляпаться.
Мне нет, а вот собаководы видимо пускают слюни радости при виде кучек, у них и дома явно так же.
мне безразлично. поверьте, гораздо неприятнее, когда с крышы дома высотой с 9 этажку, прямо за спиной падает глыба слежавшегося снего - его не убрали и он подтаял и сполз по двускатной крыше и рухнул ровненько на тротуар. по сравнению с такими смертельными опасностями для взрослых и для детишек, какашки - это полнейшая ерунда.
Алесенька Власкина
а если ваш ребенок маленький бегает по детской площадке и нечаянно упал и рукой в дерьмо.. или ребенок на обуви говно подцепил.. и домой принес.. а вы в ванной отскабливате матом.. и аромат по квартире..
сейчас собаколюбители возмущаться начнут )))) типа от людей не меньше грязи! так ведь соседи и их дети не валят им под дверьми
Aijan Asylbekova
Соседи и их дети? Соседям нет, а вот в др доме -запрасто. А иначе кто это делает? Не собаки ведь...
Ну что теперь поделаешь? Тоже самое и у нас, идём аккуратно. "Дочка только спросила вчера: Мам, а почему столько какашек вокруг? Они что с неба падают, как снег? " Весна, товарищи.! Всё ..авно наружу!
не дороги а полосы препятствий)))))))))))))
полностью согласно, пусть обязуют убирать
тут хотябы чтобы люди в подъезеде не срали и не ссали!!!!
Их наличие свидетельствует о том, что весна, наконец-то, пришла... это радует...
противно ужасно
в питере обязали-а собачники так и гуляют без совочка....
у меня собачка маленькая в латок дома ходит. И то соседи прибежали типа ваша собака весь подъезд загадила, у вас у одних собака. Кучи больше собаки .потом выяснили что бездомная кошка заходит и срёт.