Прочие дела домашние
Наконец-то настала весна. Растаял снег, обнажив собачьи какашки, тепло и ярко светит солнышко.. . А как у вас с погодой?
снег, мороз, вобщем зима нескончаемая...
Да точно так же)))
Тает снег, появился кое-где асфальт, и вместе с ним бутылки, окурки, обертки... .
Что какашки собачьи, они смоются первым дождем, а остальное будет гнить.
Весна!
У нас через 2 дня начнется 5-й месяц зимы. Лужи есть к тому же...
Аха.. а ещё бутылки с банками везде валяются, хабарики и плевки по всем углам, оттаивают тряпки на скамейках, забытые алкоголиками!
У нас именно так, Барсюня..))
Барсик, тебе собачьими делами интересоваться н положено.
Адрес! и я еду к Вам

У нас снега выше головы
аналогично.)
зима зимой
Ты, знаешь, живу на Урале, такое впечатление,, что все еще Декабрь,, особенно когда выезжаешь за город,,
какашки по прежнему прячутся, нам бы лодки или резиновые сапоги.... или сапоги на шипах... .
то тает, то снег сыпет, то заморозки....:)))))
прелесть!!!!
у нас наконец то потеплело-снег начинает оседать-полно воды-но еще ничего не обнажилось-и когда обнажится еще неизвестно-снега огромные горы....
В Закарпатье сейчас пасмурно и идет нудный мелкий дождь.
У нас обещают те же прелести обнажить в первых числах апреля. А пока - зима, -1-2.
у нас вес день снег :-(
у нас снег редкость, а сегодня +16 и солнце с дождем
Всё ещё зима.
Собачки какашки пока замурованы в лёд и грязный снег.
Сейчас минус 15, ночью обещают до минус 32 Ждём весну....
Ирина Гвоздецкая
Зима с Весной встретились, долго спорили. Кто кого
Вам хотя-бы везет, что весна пришла, а у нас снежным-снежно :) Погода красивая - снег и солнце, но уже хочется весну :(
Да по России почти везде так весна наступает))))