Прочие дела домашние

Навеяло))) А собачьи какашки на газонах - это полезное удобрение или форменное нарушение?

Какашки- это мусор и нарушение, а бычки и пустые бутылки - удобрение ))
Светлана Ширяева
Лучший ответ
Может это и удобрение, но аж никак не по среди тротуара и не на детских площадках)))
Татьяна Цын
Судя по разговорам собачников---это бесценные полезные какашки!!! У меня соседка выведет своих слонов---они насерут так, что травы не видно... Но они ж у неё чемпионы---им можно всё!!!
Дарья Колодкина Они все в одну кучу серют? Во дрессура какая!))))
собачье ..овно ни на что не годно!
Ульянова Лена
Это как удобрение, дожди размоют.
Алсу Валиева
собачьи-это фигня, у нас двуногие твари срут.
а это хуже ((
и вонючее кстати
Очень полезное.... Особенно, когда дети домой приходят с детской площадки все вымазанные в собачьем дерьме....
ага, приятного аппетита Буря))
Irin@ Ch@Ynin@
Соловьева Наталья да лан))) вот когда Доча Николы Питерского про глисты спрашивает, да еще и с картинками - тогда реально похудеть можно)))
вообще не понимаю, если уж собачники так любят своих собак, почему бы им дома лотки не оборудовать для этих целей.. . как для кошек.. . тоже бесит везде эти кучки...
Алсу Валиева К сожалению, такова природа кошек - они могут какать в лотки, а собаки - только на улице.
Им (собакам) совесть не позволяет срать в квартире и на месте, где они (собаки) живут.
у нас штрафуют за это, но все равно шрут, собаки!
Какашки бывают не только собачьи... поди определи кто справил нужду...
Зарина Шуентаева ...не так страшны какашки на газонах, как недержанье в плавательных зонах...
Говно в чистом виде - вред для растений (слишком большая концентрация элементов питания) .
А нарушение конкретное. Идешь весной по улице, настроение супер, травка зеленеет, солнышко светит.
Посмотришь на газончики, а там дерьма кучи на этом солнце разлагаются и воняют - жуть!
Вера Дергач
это два в одном!
удобрение
Saltanat )
полезное, можешь даже покататься на нём) -говорят от блох помогает)))