Прочие дела домашние

Про собачьи какашки. Как на счет бороться с хамскими владельцами собачек вот таким вот способом? >>>>>>>>>

Гульнур Жукова
С одной стороны, перехлестнулись две истерички.... Но с другой- НЕЛЬЗЯ ЖИТЬ В ОБЩЕСТВЕ И БЫТЬ СВОБОДНЫМ ОТ НЕГО. Дама в кабриолете явно считает, что выше неё только небо и круче её только яйца...
Наталья Баулина
Лучший ответ
Прикольно, мне понравилось)))
Ольга
Здесь тупизм процветает.
Света Муратова
Гульнур Жукова «Хамство для меня как красная тряпка для быка.У меня сносит планку и я ничего не замечаю,кроме самой...» так что там дальше ты написала? и зачем потерла?)))
Две истеричные овцы, достойные друг друга.
....
Я когда собаку выгуливаю, беру с собой полиэтиленовый пакетик. Это не сложно.
Юлия Юлия
Катюша третья подруга на асфальте
Нет, что вы.
Это не поможет никогда.
Тут максимум можно попробовать покультивировать в себе "чувство общественной значимости и незаменимости", если поругаться больше не с кем.
Чисто поорать на всю улицу и ходить до вечера, как "герой".
Лариса #######
А мне понравилось! )))
Ирина Кудалбу
мы то с пакетами ходим, а вот человекообразные весь двор зас.. али битой посудой, бумагой и прочее.. прежде чем говорить о естественных испорожнениях животных 1.отвести место для выгула
2.неплохо было б за собой последить и себе подобными
Настя *****
Действительно, там собака самая умная из них.... Две дуры....
Фейк! Но, с собачьем гамном, надо, что то делать...
Ольга Маркова
Уважаю девушку, которая не побрезговала чужим дерьмом и порадовала хозяйку собаки от души. Хорошо бы таким любителям собак помазать двери, машины и одежду отходами их же собак.
обломали дамочку в кабриолете.. . ))))) я за...)))))
Светлана Шмидт
все 3 неотличимы друг от друга, я не нашла отличий...
Гульнур Жукова вы там нашли три какашки и не смогли их отличить?
Две дуры истеричные. Еще не одном животному не далось и не удастся засрать планету так, как засрал её человек, кстати научно доказанный факт.
Kira Ferari
в начале или середине марта когда снег начинает таить съездите в центр москвы и понюхайте чем там пахнет а пахнет там извините мочой человеческой и причем тут собаки когда в москве бомж на бомже сидит и бомжом поганяет