Посматриваю на натуральный газон в рулонах.
Так вот, хочу сказать что есть несколько типов газона, который различается по цене, но в особенности меня интересует основа разницы между так называемым бюджетным парковым газоном и элитным. Разница практически в 150 рублей за квадрат... а в чем разница этих двух типов газона?
Прочие дела домашние
Натуральный газон: обычный парковый и элитный
По этому поводу мне кажется что вам лучше всего с консультантом профессионалом посоветоваться.
Оцените вот такой http://gazonlandshaft.ru/ вариант предложения по продаже натурального газона. Обращу внимание что представлен там достаточно внушительный выбор разных видов газона, среди всех этих вариантов и делайте свой выбор.

трудно за ним ухаживать, мы сажали обычную рожь, перекапывали на зиму, стригли и закапывали высохшее сено, через три года создали хорошую основу для классического газона, если вы на песок или глину будете класть рулон, год от силы он пролежит и все, пробовали мы и даже в двух местах, а я на свой участок привозила даже землю из леса и перемешивала с песком и покупным парником - земля для рассады, кроме этого газоны любят и удобрения и полив особый капельный - не заливать чтобы, будет гнить нижний слой
Сейчас сын купил измельчитель для перегноя из травы и листьев, посмотрим весной, что получилось, на даче одно, а вот в городе присылают каких то гастеров и те под корень все срезают, работая чем попало и в наушниках, у нас газонокосилки регулируют высоту газона, не рвут с корнем
травы... есть полевые сброд всяких цветочных ...и чистой однородной
Светлана Велева
так стоит ли переплачивать?
элитным он станет через 300 лет . так англичане говорят
Я бы на вашем месте брал парковочный потому что он предназначен для более агрессивного воздействия, а значит с ним будет меньше мороки, он более практичен. А еще лучше всего искусственный рулонный газон http://ekopol.kz Постелил и не просит совершенно никакого ухода, по виду тоже симпатично
Добрый день. В первую очередь нужно исходить из того как Вы собираетесь использовать газон, а не от его цены. Если Вы новичок в этом деле посмотрите здесь http://pokrovgazon.ru Найдете много интересного.
Выбор весьма нелегкий, советую тебе обратиться с вопросом к профессионалам, скину ссылку на сайт, на котором сам когда-то брал: http://maxigrass.ru