Для начала необходимо отдать себя влиятельным людям на качественное долгосрочное финансирование. После того как профинансируетесь - возможно немного придется пересмотреть взгляды на жизнь и на её сущность) Далее возможно потребуются курсы светских львиц)
И только когда появится полная уверенность в том что Вы наконец стали Элитой,
можно задуматься о самоприсвоении данного статуса к собственной персоне)
Удачи)
Прочие дела домашние
Как стать ЭЛИТНОЙ красоткой?:) Именно элитной, просто красотка не катит:)
Айдана Калел
Отдать себя влиятельным людям?))))) Ахахаха..)))) Это как?)))) Попахивает проституцией)))))
Сейчас это невозможно... Точнее, все будут воспринимать за девушку лёгкого поведения, поскольку общество испорчено донельзя.
Это называется не просто красотка!)))))))))))))))))))))))
загар, шикарные локоны, побольше блеска на лицо.. ну и шмотки соответствующие
Интернет- Магазин
зачем блеск на лицо?
Айдана Калел
Что за блеск-то?
Оля Бородавкина
вот нашла вам красотку элитную)) главное себя таковой считать ))))))))))
http://www.youtube.com/watch?v=TORndYmitHA&NR=1
нужно быть породистой
плюс соответствующие круги вращения
если крокодил внешне - хоть трижды элита, все равно крокодилом в блесках и останется.
будь красивой, искренней, яркой. этого хватит. лоск всегда при желании обрести можно. были бы лаве.
Айдана Калел
О, Инга, добрый вечер!)))
Дак я заметила, что и крокодилы в цене, коль они элитные...
Родиться ею !
Да оно нужно-элита эта? Ну если прям уж: -) то для начала в элитные салоны надо ходить, еще в салоны и элитных дружков иметь.... по полной.
поменять круг общения)
Чтобы стать красоткой - нужно правильно и тщательно за собой ухаживать, красиво одеваться, чтоб твой ухоженный вид подчёркивал всё, что дано природой... .
Ну а элитность - её не наклеишь - она изнутри прёт))))
БУДЬ СОБОЙ!! !
И уверенности тебе побольше, если нет уверенности никогда ничего не добьешься!!!
элитная красотка.. .
смахивает на элитную проститутку..
**** ****
тоже самое хотела написать)))
Родителей не выбирают)