Прочие дела домашние

А кто придумал что Екатерина Варнава красотка? Вы тоже так считаете?

Посмотрела пару выпусков "Камеди вумен" и не уловила где она красотка то... Желающих высказаться на тему моей "зависти" милости просим в сад, сразу.
Согласна. Не красавица. Но кто-то в их Камеди должен быть сексимволом, так почему бы не самая рослая и большегрудая?
Ирина Цвиренко
Лучший ответ
Ну, у неё же такие аппетитные формы:)
С годами красота проходит
К тому же на вкус и цвет....
Я думаю это она сама придумала)))) )
По мне она страшилка
Анна Шульгина
Да, красотка, если лицо закрыть.
Лично она мне транса напоминает))
Она нестандартной внешности стройная, молодая, фигуристая. Красотка конечно.
она просто сексуальная.
Ольга Кустова
режиссер.
У них у всех амплуа - тупая, русская баба, психованная, и должна быть секси.
Alla Dymshits
Вопрос к мужчинам, однако ...:-)
Юлия Лялина
А разве кто-то такое говорил?)
Татьяна ***
а кто такая? я ее не знаю, она меня тоже, так что я вам про много других красоток могу рассказать. которых знаю)) ) у меня много в окружении
Zulfiya А
нууу... красота она ж разная.... меня лично она тож не восхищает... баба как баба... но именно потому что она баба мне как то пофиг на её красоту...
по-моему не столько красива сколько харизматична
Канеш, не классическая красавица,но что-то в ней есть.Вот Чурикову взять или Фрейндлих?Красавицы ли вряд ли ,но сколько обаяния.
ну типа сиськи большие у нее и высокая вот ее и назвали красоткой, но мне вот так не кажется..
Indira Sherimbekova
Красота понятие относительное. . я тоже не считаю ее королевой красоты но и уродом ее сложно назвать..
. Орэха .
Женщина видная, высокая, стройная, длинноногая. Лицо грубовато, конечно. Я ничего ужасного в ней не вижу, а мужа моего от неё воротит.
Это для мужиков она красавица-так как они скорее больше внимания обращают на формы её)) Рост, фигура..) ) А хотя не всем мужчинам. Мой муж говорит, что она лошадь) Мне больше из камеди вумен нравится внешне Мария Кравченко.
Оксана Ларина
Была у нас на работе секретарша. . По мнению женщин - крокодил с маленькими глазками, выдающимся шнобелем и тоненькими губками. Но нарядница и кокетка, каких мало! Да еще в придачу к хорошей фигурке, имела бюст пятого размера. Мужики считали ее красавицей) ) - я это знаю точно, потому что мне "исповедовались" все в конторе и по любому поводу - и женщины и мужчины)) )
Главное не столько внешность сколько умение ее подать ) я тож ее не считаю красавицей, но она довольно сексуальна )
Я вот тоже ничего красивого не вижу. Разве что грудь. Но это единственное её внешнее достоинство.
Malina Raiymbekova
Хорошо ухаживает за собой, молодец. Конечно если бигуди одеть то и умыть то это каждая не красоткой станет. Она молодец я считаю
не люблю судить людей по внешним данным но на мой взгляд она вся искусственная силиконовая
красоты не вижу
но может у нее образ такой