Прочие дела домашние
Вам нравится Екатерина Варнава?
Видела ее в Орел и Решка выпуск-" со звездами".Ну ничего из себя не представляет, но мнит себя такой великой актрисой. Такая противная оказалась, та же Анфиса Чехова была очень приятная и Светлана Лобода. Что вы думаете о ней?
нет. страшная, вульгарная, с кошмарным голосом. но самомнения - на трёх красавиц хватит.
Ну мужикам может нравится.
Я не мужик.
нормальная тёлка, красивая, прикольная, с юмором.

Кто это вообще?
знаю её только по камеди вумен. нормально там она на своём месте органично вписывается в свои роли.
Хорошо, что я только имя слышала, не знаю кто это)))
внешне мне она нравилась раньше. а когда стала на себя не похожа, перестала нравиться. меня пугает такая переделанная внешность. насчет интервью - тут ведь не поймёшь, это шоу или человек правда так думает. поэтому не прислушиваюсь
Мне скорее нравится.
Я не знаю кто это.
Своеобразная дама) не могу сказать, что мне неприятно на нее смотреть, но девушка с шармом
Не нравится.
больше бесит Медведева
нравится
зачем в орле и решке ее актерское мастерство оценивать? смотрите камеди вумен. она смешная :)
в тренажерном зале почти каждый день
Крис Тина
Она там такая вы*битая и мерзкая. Желания нет на нее смотреть. Бывают и тут такие бабы мерзопакостные.... противные.
Пройдёт ..н кто о ней не вспомнит через 10 лет ..пустышки временные
Она играет роль, в которой её привыкли видеть в камеди вумен. Скорее всего так.
Может в жизни быть абсолютно другой.
Нравится. Не видела её в "Орле...", но я так поняла, она играет там свою привычную роль. Посмотрите передачу с ней "Наедине со всеми", исправите впечатление)
Смотрела с ней "Кто сверху", но это шоу не для русскоязычного населения) Вот там она отлично работала.
Крис Тина
Наедине со всеми посмотрела почти половину. Нет не нравится. За что любите свою фамилию? -За популярность. Ну звезда прям. И опять там пафос иногда проскальзывает, все их узнают с Хрусталевым-такие звезды куда деться.... чувствуется ей это так льстит -такое о себе думает - тащится от этого.
На себя вообще не похожа стала, даже цвет глаз изменила, раньше изюминка была какая-то в ней. А в орле и решке вообще отвратительно себя ведет, гримасничает
Крис Тина
Меня тоже стошнило. Ты кто такая вообще? -ей бы сказать. Звезды есть покруче и поскромнее себя ведут.
нет. вид сильно шлюховатый и вульгарный. чехова, кстати, тоже не комильфо.
Крис Тина
Но Чехова хоть себя нормально там вела, приятная достаточно показалась, а эта же мерзкая, как некоторые ответчицы тут.
Страшненькая барышня
Крис Тина
Страшненькая ладно, а ведет то себя как....
Нет (