Прочие дела домашние
как вам имя Екатерина?как охарактеризуете по своим знакомым? представляться как лучше-Катя,Катерина,Екатерина?))
Замечательное Имя... Великое... Екатерина - так и.. отдает, чем то... светским, с хорошей осанкой, с прямой спиной, с правильной речью... Да и Катенька, Катюша... Разве плохо звучит?.. А Котенок? Кать ведь и так ласково называют... Мне нравится.. У меня в жизни встречались.. Екатерины... Все были замечательными... Тетка моя любимая... Тоже Екатерина Петровна... Человек энциклопедических знаний... Адвокат Божьей милостью... Помимо этого... душа компании!.. А женщина какая!.. Я первые духи свои французские, на 16 лет, именно от Нее получала... А в ."Теее" времена.. заграница была... "Дзинтари"!...А у Сестры моей.... Котеночек, внучечька растет... Радость нашей компании!.. Хорошее имя... Для меня во всяком случае...
Катюшка
Катюха
Терпеть не могу имя Катя, что-то от советского колхоза или Екатерины Великой -2, нинфоманки, полной дамы с её любовником Потёмкиным... не нравится и всё!!!
у меня дочь Катюшка.... замечательная девочка.... веселая, активная и общительная...
Разные ассоциации, встречались и очень приятные Катюшки, и вредные Катюхи.
Моя бабушка была Екатериной, любили когда ее так называли, но человеком была темным, колдовством занималась, с котят шкурки снимала, и ни кого к себе близко не подпускала.
Классное имя. Величественное.
Не зря двух русских цариц звали Екатеринами.
Да и в песнях воспеваются Катюши и черноглазые казачки, и т. п.
имя как имя, у меня так сестру зовут!
Рина Зелёная неплохо жила и со своим вариантом
Моя подруга - Катюха - псих, малолетний алкоголик..) )
Оч непостоянная, ленивая (в плане учёбы) , на улицу вытащить оч тяжело
Самые приятные ассоциации с этим именем! очень хорошие жены и мамы! а представляться можно по-разному, смотря по ситуации
И у меня знакомая Катя. Проститутка.... уж извините.
это имя с тяжелой судьбой
не везло мне на общение с людьми по имени Катя. осталось неприятное к нему отношение.