Прочие дела домашние
Вы нарочно жалуетесь своим знакомым, коллегам на свою бедность, нехорошую жизнь, чтобы не сглазили, не завидовали?
вы скрываете свои богатства ради скромности или все знают о ваших богатствах?
..меня мама всегда учила никогда не прибедняться! Просто так денег никто не даст! )))) Если только в долг, так его всегда отдавать нужно! ..почему то запомнились мне ее слова.. именно эти.... ) Не принято у нас на работе жаловаться, потому как зарплаты хорошие. А другая работа для меня -хобби и ничего более... Государственная...)
Зря жалуется... Когда-нибудь она себе "притянет" то, о чём жалуется.
Нет, я на свою жизнь не жалуюсь. Другой вопрос, что знакомые и коллеги знают о моей жизни ровно столько, сколько им положено - они не родственники и не близкие друзья, чтобы я их посвящала в подробности своей жизни, в т. ч. и финансовые
я не жалуюсь, но и о своих удачах стараюсь не говорить. а то зависть - это хроническая болезнь населения
да фигня все это, я не верю))) ) все равно вся зависть вернется обратно человеку с удвоенной силой, себе же плохо делает))))
Никогда не жаловалась.
неа, я никому не жалуюсь.
я не скрываю.
я просто не рассказываю)
Я никому не жалуюсь. Надо быть благодарной уже за то, что имеешь, а если постоянно жаловаться, можно и это потерять.
я стараюсь поменьше говорить о своих вкладах и деньгах не потому что боюсь зависти, а потому что воры не дремлют.
меня бесят люди, которые постоянно жалуются и ноют, не имея на то причин. себя поэтому к таковым не отношу. если плохо-говорю, что плохо. если хорошо-говорю, что хорошо.
насчет вашей подруженции, не знаю, может она просто любит погундеть... а вот я действительно не раскрываю карты своих успехов не близким людям, когда у меня спрашивают что то. но сама не жалуюсь особо.
Если бы была состоятельной, то не рассказывала бы и не хвасталась, чтоб не сглазили.
Но прибедняться бы тоже не стала. Люди же не лохи.
Как провела, те люди у кого есть деньги больше всего и жалуются, так как им все мало, у них есть и машины и несколько квартир и в наличности в кошельке не меньше 3000-5000 евро, но ни так жалуются, что им прям хочется дать на хлеб. И вечно если их слушать там их обманули подставили и бизнес не идет вечный кризис.