Прочие дела домашние
Вы избегаете разговаривать на тему выборов в кругу своих друзей, знакомых, коллег? ..да, нет, почему...
смысла не вижу
Юлия Никитина
И тем не менее, надо идти.
А зачем избегать. Да и нет у нас особых дебатов по поводу выборов, кто захочет, тот пойдет. Плакаты агитационные висят (по явке).
Не то чтобы избегаем, но получается как-то само собой, что мы на эти темы не разговариваем вообще.
Не избегаем. Что от этого изменится?
нет, но политикой не интересуюсь, так что сама такие разговоры не завожу.
Потому что тошнит уже от первых аналов...! 000 000 % будет голый торс....
Не избегаем, но и темой для разговора это не является. Так, между прочим можем перекинуться парой фраз
Нет.
Не избегаю, даже дети порой начинают разговор на эту тему, но сама не завожу разговор, только поддержать могу
А чего избегать то?
Выборы они и выборы.
Нет. не избегаем. Просто в голову подобные темы не приходят при разговоре с друзьями и знакомыми.
Че там обсуждать. Если б был выбор, может мнения и разделились бы. А так одни и те же клоуны много лет. Я их кажется с рождения знаю))
Не избегаю. Только, смысл говорить об очередном фарсе от правительства? Без нас давно всех выбрали.
Нет. Смысл? Это мой личный выбор. А на мнение остальных, "думающих по-своему", - наплевать....
Если спрашивают мое мнение, то да.
специально разговор не завожу, обрыгла эта политика до чертей, но если кто-то начинает, могу и свое мнение сказать, но не всегда это делаю, ибо не считаю нужным
Нет. Я не скрываю политических взглядов ни от кого.