Прочие дела домашние
вы целуетесь со своими знакомыми при встрече (в губы) ? или так здороваются недалёкие люди? (знакомые говорят что у них
в техникумах, колледжах, училищах) девчонки здороваются именно так поцелуем в губы
Мужчины так не делают, всегда рукопожатие.. ну знакомую девушку можно просто обнять, к очень знакомой можно прикоснуться щекой. Но чтобы мужик мужика целовал в губы это называется два пидара, и гламурные они пидаро) или обычные педрилы значения не имеет.
P.s. Про герл сказать ничего не могу.. если обе красивые то смотрится неплохо).. они же на 80% скрытые би
нет! крайне редко только в щёчку можно чмокнуться
Нет, такое не для меня.
Мои знакомые более прогрессивные. Сразу трахаемся
если кого давно не видела, то дружеские объятия и только))))
Так здороваются "гламурные кисо". Я вот лично никогда этого не понимала, и никогда не целовала девушек в губы, мне просто это не приятно.
Да, я целуюсь при встрече с друзьями в губы. Почитав ответы, хочу сказать, что по мне так и не нужны друзья, которых противно поцеловать.
неееееееееееее
Клёво, наверное, жене наблюдать за тем, как муж целует в знакомую ему губы тётку, которую увидел на улице.
Никогда этим не занималась. Для меня это как свинство какое-то (((
Нет)
Да не приведи Бог всех лобызать в засос, как Брежнев, "братским" поцелуем.
только с близкими друзьями и подругами
Не целуемся.. . Мы обнимаемся это гараздо полезнее)
дурость)) ) я этого не понимаю, а вам решать, ну я считаю эт не оч правильным)
нет, бред
Да, считаю "недалекими"
ну тут, на мой взгляд, личное дело каждого. кто как привык в своем кругу общения. у нас тоже целуются при встречи и парни и девушки, но в щеку.