Прочие дела домашние

Вам нравится варнава как актриса? считаете ее талантливой?

Билет на нее в главной роли от 25 тысяч....
Ну какой-то талант есть, может, и не совсем актерский, но как-то пролезла в шоу-бизнес. Далеко не всех артистов знают по имени :)
У меня к ней ровное отношение, ни восторга, ни негатива,
Дарья Холмогорова
Лучший ответ
Я на ее Инстаграм подписана. Молодец, Катя. Билет 25 тысяч? Это не тот спектакль, где она обнаженной играет?
Гузаль
Ляйсан Кашапова да... абсолютно нага.
я пугаюсь как увижу ее лицо
мне она нравилась много лет назад, когда она была настоящая. сейчас её внешность меня пугает и ужасает. нравилась она мне в камеби вумен. в кино и театре я ее не видела, но и не хочу, так как, как я уже сказала ранее, внешность ее меня пугает.
Ксюша Пашко
Ляйсан Кашапова и меня пугает... линзы голубые.. как у мертвяка.
В качестве комедийной — очень. Драматической ее как-то не представляю.
Татьяна Вага
нормально отношусь к ее творчеству, но не до такой степени, чтобы посещать ради нее спектакли или что там стоит 25 тыс…
Наталья Попова
Я её только по имени и знаю. Че она там делает.. как-то мимо меня проходит.
Ой….
Я не знакома с ней как актрисой
Но мне она неприятна ещё по камеди
Не до переключения канала
Но за билет не больше 1000
не видела ее на сцене.

билет не на ее а на спектакль
Даша Баранова
Я ее нигде кроме Камеди и не видела то. А там у нее все роли на один манер. Так то может и талантливая... фиг знает)
Врач Фельдшер
ой, не знала что она актриса.
Нет!
нет
Yuliya Kirenko
Для меня она пока что актриса одной роли в камеди клаб
Zhannur M.
Нет.
Во-первых, она всегда одинаковая (особенно ее разговорный стиль), во-вторых, вульгарность за версту, в третьих, я вообще не вижу в ней ТАЛАНТА (актерское мастерство то не впечатляет, а уж о таланте и речи не может быть).
Не знаю, талант это что то бОльшее, все таки)
я её помню по камеди она мне нравилась как Женщина вот все, что могу про неё сказать, слышал чот она сейчас сделала много операций и выглядеть стала лучше, ну это хорошо наверное, актриса? я не знаю но, как резидент она неплоха была
Катя Зелинская
раз билет от 25 тыс, значит она талантливая
Ляйсан Кашапова бузова тоже?
Сейчас нет талантливых. Один ширпотреб на соответствующую аудиторию
Нет … кривляется слишком, талантом там не пахнет /. Ни в танцах ни в юморе