Прочие дела домашние
Вам нравиться группа Виагра? Да, нет и почему? Как считаете, среди них попадались талантливые участницы?

Да, Седокова наше все!!!
Ровно к ней дышу, они мужчинам должны больше нравиться.
Мне нравились в какой-то период. Красивые клипы были сняты.
не цепляет вообще их "творчество. что неудивительно, они стараются для другой целевой аудитории
Я лучше Сердючку буду тогда слушать, чем это.
Золотой состав Виагры нравился . Не за песни, а за красивые клипы . А теперь - девушки красивые, а никакущие . Не смотрю ТВ, и Виагра мне не интересна .
Если более точно и кратко ответить на все эти вопросы, то (по моему мнению) скажу так - это как кино... первая часть всегда и во всём будет лучше последующих... и чем дальше будут снимать продолжение фильма, тем хуже и хуже будет каждая из следующих частей.)
Татьяна Ястремская
На мой взгляд тож самое можно про Блестящих сказать
нет, попса и есть попса
никогда не интересовалась их творчеством....
когда был золой состав (грановская, седокова, брежнева), тогда нравились.
Татьяна Ястремская
почему золотой?
Из за Грановской нравилась. ..вот многие плюются, но у них есть хорошие песни
Не нравится. Может там и был талант у кого, но его закопали.. сделали из дам одинаковых кукол ((
Не слушаю попсу, это не музыка.
Нет не нравиться, это не песни, а набор звуков, сами участники больше походят на проституток с трассы. Сплошной разврат и деградация.
больше по скандалам их знаю, чем по их творчеству.
Не люблю, как и всю остальную попсу!
А Брежнева вообще уродка (не считая фигуры, конечно)
теперь нет
нравился только начальный состав - Алёна и Надя. Потом - ужас.
в книгy рeк. гиннeca! бoльшe нигдe ни в кaкой cтрaнe yчacтницы мyз. грyпп нe мeняютcя c тaкoй cкoрocтью, дa и вooбщe нe мeняютcя
Елена Терешонок
еще как меняется.. по всему миру. частое явление в попсовых группах.
музыка - херня полная. а порно актрис я могу и в инете посмотреть
Брежневу не очень люблю, остальные нравятся.
а вообще за годы их существования было много неплохих песен
раньше нравилась. музыка скорее. участницы безголосые
Золотой состав - Грановская — Седокова — Брежнева. Украинская группа Nikita получше будет: https://www.youtube.com/watch?v=xH_NzXRkf4k Путаю всё время Седокову и Винтаж. Хохлушки русских переплюнут))) Правда в Никите одна грузинка. Но я такое не слушаю.
талан ВИАГРЫ это талант Меладзе а девки да ниче были там...
Нравятся)) потому что в них красивые глаза