Прочие дела домашние
Вам нравится имя Олег? Мужчины с какими чертами характера чаще всего Вам попадались с этим именем?
Красивое имя. А волт по характеру все разные. Есть и злые, и добрые, и сильные и слабохарактерные. Характер от имени не зависит.
Из этого имени плохое отчество выходит)
Знала одного только олега---в детстве---неповоротивый пухленький увалень, с насморком вечным)
Не нравятся ни имя, ни мужчины с таким именем. Гаденькие какие-то они, похотливые, обычно нули.
Имя-то само вроде бы и ничего, а вот отчество потом для дочки будет еще то. Но ведь это Ваш ребенок, называйте так, как нравится именно Вам.
Татьяна Мельникова
Уже назвали,муж захотел, но из 5 знакомых Олегов 3 алкаша, 1 наркоман, 1 сидит за угон(( Что-то страшно стало, хотя от имени может и не зависит , а вдруг...
Дело не в Имени в неком, а в ТЕБЕ!!!! ПЛЮНЬ!) Душу слушай....))
не нравится. Олег.. олежек... тьфу.. не.
как ныне взбирается вещий ольг от змеюки с черепа подколодной
мне лично не нравится.
Знаю я одного Олега-бабник ещё тот.
Попадались.
Весёлые.
Мне очень нравится это имя. У свекра моего это имя было по жизни вторым. Я считаю, что имя очень красивое и редкое.
нет. был близкий человек с таким именем.
папа олег алкаш. знакомый олег тоже алкаш
Актёр Олег Янковский нравится, поэтому и имя это мне симпатично. А вот среди знакомых Олеги отсутствуют, сказать ничего не могу.
Есть один приятель на работе 40 лет --приятный мужчина,с чувством юмора,всегда пообщаемся,посмеемся--короче хорошее имя
да раздолбаи одни, но добрые
был знакомый, очень хороший человек. и теперь как слышу имя Олег, сразу его вспоминаю...
Нет! Представьте какое отчество у вашего ребенка будет... например Наталья ОлеГовна...
Хорошее имя, но три знакомых Олега, крайне несчастны в семейной жизни.
Мне всегда нравилось это имя, был мелким еще думал сына назову так...
Да чет уже не хочется))))
лживые, хитрые, слово не держат... не знаю... может везет на таких кончно....
Александр хорошее имя... я Дима, тоже норм... по себе скажу принципиальный, ответственный, ну да гордый, своенравный, ревнивый))) спокойный, рассудительный, общительный:-P... а вообще программка помню была с именами... в нете поищи...
Да чет уже не хочется))))