Прочие дела домашние
что вам в себе не нравится?? (имеется ввиду не внешность , а черты характера)
не могу не высказаться=)
Kristen Evans
та же проблема))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Терпение.
малообщительная, закомлексованная, ленивая
Не умею лизать задницу - говорю правду в глаза.
Всепрощающая я, немогу долго обиду держать, и каждый раз говорю, "все вот в этот раз не прощу"
Бывают такие импульсы неуверенности в себе и наоборот самооценка зашкаливает.... научиться бы управлять эмоциями... не доверяю жутко... страх, что может предать... не могу скрывать отношение к человеку - симпатия, так симпатия, антипатия, так антипатия.
слишком мягкая (((( а это на работе не очень хорошо сказывается (((, надо бы чуть по жестче
неорганизованность
вспыльчивость, ревность, злопамятство... .
и это ещё далеко не всё)))а так я просто милашка, и сама себе очень даже нравлюсь))
я не злопамятна, но память у меня хорошая и зло я помню долго
Психованная какая-то! сама понимаю, а сделать ничего не могу!
Это можно перечислять очень долго)
Алчность, вспыльчивый, не могу слушать наивные мысли.
часто обижаюсь. не могу простить, при возможности мщу
"Мой небосвод хрустально ясен
И полон радужных картин
Не потому, что мир прекрасен,
А потому, что я - кретин"...)))
Несмотря на возраст и жизненный опыт, всё ещё продолжаю верить в то, что мир прекрасен...))))))))
И полон радужных картин
Не потому, что мир прекрасен,
А потому, что я - кретин"...)))
Всем хочу помочь, даже когда не просят....
пусть другие во мне недостатки ищут, а мне всё в себе нравится
мягкость и склонность к одиночеству
Бываю резкой, дерзкой
ревность паталогическая