Прочие дела домашние

А какие мужчины вам нравятся,я имею ввиду на внешность)

Широкоплечий, высокий брюнет, с трехдневной щетиной и серьгой в левом ухе, с черными глазами.
Ольга Поздышева (Шилкина)
Лучший ответ
светловолосые мне нравятся (можно лысыЕ) . НЕ качки, лучше пусть будет склонен к худобе, чем к жирноте. Жирдяев не люблю
Типаж-Денис Майданов. А от такого голоса вообще балдю
http://www.youtube.com/watch?v=GZanbHYEXns
Ещё такие как Харатьян и Алексей Гоман
Mi
Millagres

у мужика на нижнем фото мне нравятся ноги, ну и вся остальная фигура, а лицо нет )))
Kuyal Toktogulova
мне нравятся стройные субтильные юноши с голубыми глазами и длинными светлыми волосами
Ирина
высокий, загорелый зеленоглазый брюнет спортивного телосложения с выразительными глазами и красивой улыбкой.
рост 1.80см
вес 93 кг
цвет волос ...темный
глаз.. карий

мой муж... хе-хе)))
Мой идеал - это мой супруг. Для меня очень важна внешность. На первом месте. И я этого не скрываю, не говорю, что важен в первую очередь характер, нет... Говорю открыто - внешность - это самое важное. Поэтому он как раз из тех, кто мне нравится - высокий черноглазый немного смуглый брюнет, 188 рост, вес 80, с атлетической грудью, красивыми руками и красивой улыбкой, не русский. Брутальный, но в то же время ласковый и нежный.
Простой, надёжный, уверенный, иногда ленивый, веселый, целеустремлённый, упертый, понимающий, не злопамятный (что касается близких и родных) , общительный... Такой вот мой восточный мачо =)
здоровенные рыжеволосые бородатые... аля викинг стайл)))))))))
ну что бы ростом был как я или немного выще (я 178 см.). телосложение спортивное! эххххх мечта!!!! вечно каротышки на моем пути!
Юлечка Delovaya
Длинноволосые азиаты. Но муж мой - длинноволосый славянин, и я счастлива. А сегодня вот видела мужчину в автобусе- прямо залюбовалась- рост выше среднего, щетина небольшая, черные волосы ниже плеч, две серьги в левом ухе.... повезло кому-то!)))
Брутальные
Юлия Сорокина
Светлый (светлорусый) с голубыми (серыми) глазами, крепкого телосложения. Не люблю: худых, высоких, с длинными тонкими пальцами.
Галина Ладик
Брутальные брюнеты, высокие, кариглазые, как мой муж.
мне нравятся аккуратные
Че Гевара и Ленин - мои идеалы : ))
Валентина Пастика Че Гевара...мммм
в молодости обажала высоких крепких бландинов, вышла замуж за брюнета. рост 170,вес80,косая сажень в плечах. бицепсы и т. д. наверное это мой идеал уже30лет
что бы был не смарчёк, красивый, высокий, можно хоть светлого, хоть тёмного, главное что бы на лице был красивый, и характер для меня обязателен))
мне нравятся высокие голубоглазые или сероглазые брюнеты, не полные, по-моему это очень красиво!
смуглые, темноволосые, среднего роста 170-180см, глаза карие или зеленые, худощавого телосложения.
Albina Shakirzyanova
сексуальные