Прочие дела домашние

Что в себе самом (самой) вам нравится больше всего? Из внешности (тела) или черты характера? Самое ценное?)))

У меня глазаааааа. Зелёные. Самые такие))
А ещё - я оптимист
Тася
Лучший ответ
нос.. а с остальным свыкся.. )
Евгения Давлетшина И полы мыть не умеешь)))
Из внешности - мочки ушей очень симпатичные))
А характер - не знаю даже, может то, что я не паникер?..) О, знаю, я веселая...))) Мне это не дает скучать...)
Altynai Janybekova
тело когда в дело
Мне непонятно желание мам пускать своих дочерей с молотка.
Ирина Егорова
Это сексизм и овеществление. Странно такое слышать от женщины. Оценивать человека как предмет за который можно получить гораздо более выгодную цену, исходя из его физических характеристик.
Нина Камынина
Волосы из внешности, а нак.. взгляд на вещи, я почти все нахожу смешным и трагичным одновременно... и позволяю себе выбирать, что и как воспринимать))
Фаина Пуляева
Ч. ю. ну и харьков вроде тоже
Чувство юмора . Внешностью меня тоже не обидели.
Oksana Pavlovskaya
Мне в себе, в основном, все нравится. Мне проще сказать, что не нравится, потому что это мне мешает
Катюша Долгова
при помощи моей мамы я -сплошной комплекс, но мальчикам нравилась, а мужу и ноги мои нравятся и... что же еще?
а! мне моя талия оч нравилась, 60 см была. но теперь я 2 раз беременна и талия не в счет
ну задумывался раньше, в основном вижу недостатки, если только волосы белые у меня, а про остальное не знаю...
рост, вес, пропорции фигуры, любовь к себе, пухлые губки, светлые волосы, веселый легкий нрав, ласка, заботливость, умение выпускать коготки (очень помогает), умение из топора приготовить ужин, умение себя вести в обществе, умение создать вокруг себя атмосферу умиротворения, предпринимательская жилка, адекватность ...
**
**** *******
Я умею молчать)))) ну а если серьезно, то характер у меня замечательный
Совесть)
Таких мало уже)))
Значит Вас все устраивает, в том числе и унитаз))) если бы не нравилось, сидели бы на золотом...
Волосы, глаза, и неумение плохо думать о людях....