Прочие дела домашние
Девочки, а как вам такой мужчина: нормальной внешности, аккуратный, умненький и характер мужской и денюжку зарабатыва-
ет, но со своим характером, бывает в каком-нибудь вопросе упрётся рогом и ни в какую - убила бы козла. Вот чё с таким делать? и ведь хрен перевоспитаешь такого. Может собраться да уйти - пусть один живёт со своим характером?
Это бы вам свой характер осадить. Ну можете найти голого, босого, но зато слушаться будет)))))
его не твоя мама воспитывала. . исправлять его сейчас, только портить. , так что или терпи, или уходи.. о любви здесь нет и речи, коза. Я тебя оскорбила? ты обиделась, коза? зачем же ты своего мужчину оскорбляешь? Ты меня сейчас за это удалишь, неприятно слушать, да? вот и ему будет неприятно узнать о себе твое мнение :))
А что говорить про тех кто ни денюжку не зарабатывает, и ссыт мимо унитаза да к тому же туповат, а туда же - рогом в землю! Мужики вообще в большинстве своем упрямы, компенсируйте ущерб шопингом :-) Если такой умный и зарабатывает :-)
если КОЗЕЛ - то не надо))
женщина, Вам выбирать себе мужчину и отца будущих детей. с мужем "воевать" - одно дело, а вот воевать с его детишками, вот это будет морока, несколько таких барашек. так что подумайте, надо ли вам такое, хватит ли терпения.
Хочешь штаны носить. Тогда он будет в юбке ходить
госпидя, кто ж мужиков перевоспитывает
а не надо перевоспитывать)))....
Если упирается рогом, значит есть рога... это наводит на определенные мысли...))
Капля камень точит)))))
А где это ты видела что мужчина должен уступать девушке или жене. Тем более такой глупой как ты. Посмотри вокруг сколько одиноких и причём умных и красивых. Обычно умная прикидывается глупенькой, что бы муж рядом был. И прочти книги Шехерезады.
Удачи.
А совместная жизнь - вечная притирка. Если чувствуете, что не в силах - лучше сразу расстаться.
Когда любят принимают таким какой есть, а не перевоспитывают взрослого человека. Можешь уходить - один не останется, приберут быстро к рукам пока кабенишься)
Уйди, знаешь щас сколько одиноких баб, быстро подберут
человека воспитать можно до 7 лет-перевоспитать до 15-дальше только повлиять и то если сам захочет. говорят женьщина если женьщине некомфортно в среде-она переделает среду вокруг себя-если мужчине некомфортно-он поменяет место обитания. значит ему с тобой комфортно-а если непоколебимый-значит будет и твои интересы отстаивать невзирая ни на что. если тебе с ним хорошо-немного подстраиваися-но так чтоб не себе в ущерб и давая ему возможность немного подстроиться под тебя)))
бесхарактерные обычно денюшку не зарабатывают-характера не хватает. Такичто выбирайте- характер или денюшка
Вы собрались перевоспитывать мужчину? О_о Ну ну.... Удачи.
тут уж нужно для себя решить что более нравиться характер мужской и непоколебимый или податливый?
правильно уходи ты еще найдеш себе нормального покладистого алкаша