Прочие дела домашние

Мой мужчина говорит мне, чтобы я не подслушивала мужской разговор, но мне же интересно. А Вы подслушиваете мужской разго

Katherine Kireyeva
Здоровое, женское любопытство! Но, как правило, лучше от него воздержаться! Для СВОЕГО спокойствия!
Татьяна Ахременко
Лучший ответ
Ваш мужчина правильно говорит.
будь поаккуратней похитрее
Ирина Антонова
а мой муж, так орет по телефону что, и подслушивать не надо)))....
Мил душа, подслушивать, подглядывать, мало того, что нехорошо, -это, попросту глупо. И даже вредно. Вы, не зная ситуации в целом, слыша какие-то выдранные из контекста фразы, делаете неверные выводы. И усложняете, если не сказать "отправляете" жизнь и себе и мужу. Вот Вам пример. -"ы болтаете с подругой, котрая рассказывет Вам что-то о своиз амурных похождениях. Вы сами,.. и близко не собираетесь предпринимать ничего похожего. Рассказ Вашей подруги воспринимаете как некий сюжет из книги, абстрактно, безлично. Разумеется вставляете реплики, то соглашаясь, то удивляясь. А Ваш муж... подслушал этот разговор. И сделал вывод, что Вы- единомышленницы, что Вы и сами наставляете ему рога, что ведёте двойную жизнь и т. д. Возникает глупейшая ситуация. Конфликт,.. в коем виноват знаете кто? А тот кто подслушивал.
Всем интересно. Вот бы ещё и видеть.. . Аудио видео жучок удовлетворит женское любопытство. Нет, не любопытство- любознательность!
N.
Nastya .
ага!! ! хи-хи-хи
Наших подслушивать не приходится, когда мы собираемся, они громко включают телик и еще громче пытаются обсуждать то, что там видят)))
Иногда интересно очем мужчины разговаривают, но из-за двери никогда не подслушиваю.
да, я всегда делаю вид, что чем-то занята, а сама держу ушки на макушке.
Lesьka Alekseeva
А мне не интересно ))) у них всегда одно и тоже ))))
Специально не подслушиваю. По крайней мере, дома муж с друзьями не обсуждает какие-то секретные темы. И мы вполне можем о чем-то поговорить вместе.
А для мужских разговоров у них, наверняка, найдется другое место.
Юлия
я очень любопытная сама себе удивляюсь