Прочие дела домашние

Женщины, способны ли вы поддержать мужской разговор? Или хотя бы правильно (+)

задать вопросы? Разбираетесь ли в бизнесе, политике? Что делаете для того, чтобы в этом разбираться?
Valentina Roska
Смотря, какой разговор, о чем.... А чтоб разбираться, надо начать этим всем интересоваться....
Людмила Сиденкова
Лучший ответ
В МУЖСКИЕ разговоры не вмешиваюсь, но не потому, что не могу поддержать беседу, а потому, что я - ЖЕНЩИНА.:)
@r
@r@ik@
Могу поддержать. Политикой всегда увлекалась. Очень хочу знать всю начинку автомобиля и изучить экономику. А то ни хрена не понимаю, что щас в мире происходит)
Без ложной скромности - да. Всегда на ура в любой мужской беседе и компании. Во многом не разбираюсь, но просто как-то само получается.)) ) Главное, что в тему и вовремя!! ! Просто нужно уметь себя подать - вот и весь секрет.
Легко: и о политике, и о рыбалке, и о футболе. Ничего специально для этого не делаю, просто мне это тоже все интересно
Елена Нетаева
Очень даже могу! Даже часто сама начинаю эти разговоры) Но не на политические темы, а на автомобильные! Что делаю для это? Просто работаю журналистом в автомобильной газете и понимаю хорошо то, о чем мы ведем разговор :)
мужской разговор, есть мужской разговор! и нечего в этот разговор влазить.. они же не лезут в женские беседы...
стараюсь развиваться разносторонне и бизнесом и политикой не ограничиваюсь. К тому же есть и другие темы для разговоров:) если мне интересно-поддержу разговор, если нет-ретируюсь:)
Нет, не способна. А Вы что делаете для того, чтоб разбираться в кулинарии, вязании, комнатных цветах и прочих "женских" темах? Вдруг придется женский разговор поддерживать? Почему женщины должны что-то делать для того, чтоб мужчинам с ними было интересно поговорить, а мужчины вовсе не должны уметь с женщиной поддержать беседу на интересующие ее темы?
Valentina Roska Я с женщинами не люблю общаться и не общаюсь.
pochemu eto politika - muzhskoi razgovor?
chto delau - gazety chitau i mozgi vkluchau
как правило, мужчины моего окружения при женщинах предпочитают не говорить о политике, а приятно проводить время за разговоами разного толка, не стараясь "поддерживать"
если мы говорим об эрудиции, то для этого достаточно высшего образования
а мужских или женских тем нет
Mariya German
Ещё как могу, с мужчинами бывает иногда интереснее беседовать
я МогУ поДдерЖать РазГовор.... Ну По Крайней Мере КогДа Речь Идёт о ФутбОлле=)
На Стя