Прочие дела домашние

Я не верю, что женщины способны любить, у них только расчет. Более опытные мужики, скажите правильно ли я считаю?

Ulviyye Aliyeva
А что такое любовь?
Любить можно и мороженное.
Но если Вы под любовью предполагаете сексуальное влечение, т. е. природное желание стать беременной именно от этого мужчины, то такая любовь у женщины есть. На уровне подсознания.
А на уровне сознания - расчет: сможет ли этот мужчина быть отцом ее детей, или опять, как в множестве случаев, ей придется растить ребенка одной, или в лучшем случае, с помощью бабушки.
И я понимаю женщину. Ну, не хочет она растить ребенка в однополой паре - мама и бабушка, а такими парами выращена половина страны.
Екатерина Евтюшина
Лучший ответ
Плохо ищешь.
Способны. еще как.
Последнюю рубашку отдадут.
самке нужно пристроить себя и свое потомство. поэтому, да. расчет на поиск здорового, сильного и платежеспособного. такова эволюция. слюнтяям и хлюпикам самка не даст продолжать род.
Эльза Скарлет Зря ты так думаешь! Есть куча знакомых семейных хлюпиков, слюнтяев, низкосортных.
Нет.. Они все разные. Жены декабристов, например
.Или в ВОв ждали годами без надежды
так говорят обычно мужчины, которые из себя ничего не представляют, с комплексами, но пытающиеся самоутверждаться за счет женщины, а когда их посылают, то начинают рассказывать какие все меркантильные
Guzel Yildizkizi
Ulviyye Aliyeva Вот факты!
так то да. а так то нет
Elena Lazareva
ну как же??? вот любовь без расчета-https://www.youtube.com/watch?v=5bRPTb3z2rU
Я считаю, что мужики не способны любить (я про чувство), а не про действие.
Sexy Veronica
По молодости 18-20 лет, больше присутствует любовь. В более старшем возрасте уже появляется расчетливость и деловитость. А к сорока годам - родить от любого согласного самца.
Renata Luchian
просто вы выбираете корыстных стерв, которые потом вас обирают, а хорошие девушки сидят дома одни
Неля Чаренцева
и какой расчет у них ?
не правильно такие тебе попадались))) и мы ни чем не отличаемся от них внутри то же самое хотят (спокойствия душевного)
О*
Ольга ***
Любой мало-мальский психолог скажет, у всех расчет!
Ну не знаю, сколько себя помню, касячил всегда я, мож просто не попадал на расчётливых))
Даша Симакова
расчет на что? страшный некрасивый дядька который вкалывает и зарабатывает ,
думает что для того чтобы давали нужно работать как мужик, и поэтому у него жена и любовница,
а через дорогу живет такой же страшный и некрасивый у которого
и зп тыс 5, и запивается и от таких же точно баб как у первого
у него по трое детей от каждой,
а еще в соседнем доме фитнес тренер
перед которым штабелями ложатся.
вот всем трём дают,
и только первому мужику
дают через расчет,
а почему именно ему за деньги а остальным
за красивые или не очень глаза?
ну наверное потому что
он - "настоящий мужик"
и бабу себе
нашёл соответствующую,
тупую некрасивую и меркантильную.
Способна, пока дети не появились
Ты сам такой же. Поживи с бомжихой полгодика хотя бы. Либо опустишься либо сбежишь.
Все любить способны