Прочие дела домашние
Почему тут на Ответах женщины отвечают нормально, по существу. А мужики несут чушь, которую видимо считают очень
остроумной и всячески стараются задеть или оскорбить?
Они тут развлекаются... как их можно то воспринимать всерьез?!?: -):-)Дома молчат "в тряпочку",то хоть тут высказаться "по мужски" могут...
^_^ Анимешница^_^
да, видимо только тут и можно самоутвердиться, и остроумие свое потренировать
А кто это определяет?
Обычно как к кому настроен - так и воспринимаешь. Т. е. человек спокойно с тобой разговаривает, а он тебе внешне неприятен, то тебе и мерещится, будто он тебя обижает, или ещё что. Вот и выходит, что выдумываешь себе то, чего нет, а потом переживаешь на пустом месте. Распространённый женский принцип: сама придумала, сама обиделась. А на тёток дуться не принято - они-ж "свои".
Любовь Старкова
Мне кажется. ты переодетая тетя.
А мне нравится Бидон Енотов.... грамотный чувак)
^_^ Анимешница^_^
ооо, у дядьки поклонница появилась)
хотя бы тут...
Женщины хитрые.
давай не регулируй здесь
^_^ Анимешница^_^
правила пунктуации подучи для начала
ну сами посудите, кто из нормальных, успешных, занятых мужчин будет зависать на проекте?! ) НИКТО.. . а здесь из мужского пола только тусуются обычные неудачники
Алина Валевач
твой майкрософт что ли вчера купил? всю жизнь вдвоём за кредитный фокус расплачиваетесь небось, а сидите тут "неудачники".
У мужиков две головы. Иногда не та голова включается)))
Проблему у них. . И, не исключено что с нами) ) Вот и самоутверждаются там где в ответ "не прилетит". Но, не все такие, что радует.
а мы их в голову не берём, этих "мужиков"
мужики в большинстве своем гонят...)
Просто НОРМАЛЬНЫЕ мужики тут не сидят.
Вера Макарова
мой муж постоянно подстебывает меня, "Мама Гуру" называет. да и не очень-то ему нравится, что я здесь сижу. девчонки тоже прикалываются. а мне пофиг - мне здесь нравится
Я здесь встретила только одного адекватного мужчину - "Раш". Остальные - такое впечатление, что пишут из палаты №6. Может так и есть?))).
^_^ Анимешница^_^
просто они так развлекаются
больше никак по другому не получается, вот хотя бы так...
Стоит почитать женские вопросы и будет понятно как на них отвечать ))
не обращайте внимания
Не хочу рвать вам шаблон, но всё как раз таки наоборот (чушь несете вы - увы) , мужчины приходят сюда помочь: на конкретный вопрос дать конкретный ответ, но когда видят ЧТО и КАК спрашивают люди (девушки это вообще отдельная история).... не поржать просто невозможно
у них срок гарантии истёк.
скорее абстиненция!)) ) а так это тролль. да и девчонки тоже есть такие (кто-то про пердеж писал )
^_^ Анимешница^_^
их теперь два. Леночка Иванова и мужик какой то
Мужикам, в основном, нечего делать, и они сюда поржать приходят. А женщины чисто по природе своей с большим пониманием относятся к чужим проблемам)
Может интерес вызывают так.