Прочие дела домашние

Как считаете, женщина, вышедшая в круг танцевать перед мужиками - это прилично или не очень?

вышла по своей инициативе
остальные девушки отказались, хотя их и звали
Виктория Цой
Это производит впечатление легкодоступной девушки, а таких девушек не любят и не ценят. Их просто используют. Если Вам нравится, чтобы Вас использовали мужчины ради того, чтобы развлечься (неважно как, то ли просто поглазеть, то ли потрогать, то ли переспать, не важно. это моральное использование. в мыслях), то, пожалуйста. Но уважают мужчины, любят и ценят ту, которая уважает себя. Гордую, недоступную. Такую, на которую можно смотреть только украдкой.
Олька Ромашка
Лучший ответ
Виктория Цой блин, вопрос не про меня
Не, ну вообще, а что теперь потанцевать нельзя, когда хочется....
Она ж не на стол полезла и не к шесту пошла.
*=
**олька*** =))
это реальный способ выйти замуж)))
Одета? Нижний брейк не исполняет? Тогда не вижу проблем. Обычно это бывает весело, потом есть что вспомнить.
танцевать перед мужиками или просто танцевать, если у женщины душа просит танца, то замечательно что она себе это позволяет, это говорит об отсутсвии комплексов, об уверенности в себе. Такие женщины способны танцевать и без зрителей, а зрители только стимулируют, если женщина вышла по своей инициативе, и мероприятие предполагало танцы и веселье, то хвала этой женщине, все остальные закомлескованные и неуверенные, Танец это вообще стихия женщины, он увеличивает женскую энергетику и идет на благо прежде всего самой женщины! Если мужчина осуждает такую женщину это говорит о его неуверенности в себе, и сильной зажатости.
Во-первых, смотря как она танцует. Если красиво, то почему нет, тем более, если она трезвая, а то просто смешно.
Во-вторых, смотря какой танец и как девушка выглядит. Если у нее больше открыто, чем закрыто и этот танец больше похож на зазывное кривляние, то это пошло, а если танец красивый, что все восхищаются и любуются, как грациозно или профессионально она танцует, то наоборот, это здорово. я видела такую девушку на одном корпоративе. глаз не оторвать было!
Аня .
Виктория Цой нормально вроде танцевала и ничего не открыто
а мой увидел видео у меня на тел, так сказал тоже, что и тут большинство мужиков
Смотря что за танцы. Если "типа стриптиз", то неприлично.
А если "танец маленьких утят", то просто весёлая девушка. А остальные в этом случае брёвна отмороженные или жопы неповоротливые )
Виктория Цой никакой не стриптиз
ну и не танец утят
Если мужики незнакомые- то да.
Виктория Цой нее, свои
если она умеет танцевать почему бы не выйти. все прилично
смотрите на вещи проще... где же такой корпоратив без алкоголя, но с танцами.... ничего страшного в танце нет, у остальных комплексы
Ирина Попова
Виктория Цой алкоголь был позже
"Слишком вызывающие. Я бы такие не одела"))). Лет в 18 может это смотрится мило, забавно, самоуверенно... А вот если взрослая тетя - то пошловато и глуповато на мой вкус.
Мышка Nuit
Виктория Цой что то все мужики тут дали этой даме не совсем хорошую оценку
ну в круг а не по кругу )))
Не поилично
Нет. Она бухая
Оля Сан
Виктория Цой трезвая как стеклышко
нет
Это не женщина, а шлюха! ЖЕНЩИНА это прежде всего статус замужнего лица женского пола подразумевающий ПОДОБАЮЩЕЕ ПОВЕДЕНИЕ!
Виктория Цой у вашего кота все женщины шлюхи)
смотря, что за танец)
вон даже кавказские девушки случается лезгинку перед мужчинами танцуют и ничего, все норм)