вышла по своей инициативе
остальные девушки отказались, хотя их и звали
Прочие дела домашние
Как считаете, женщина, вышедшая в круг танцевать перед мужиками - это прилично или не очень?
Это производит впечатление легкодоступной девушки, а таких девушек не любят и не ценят. Их просто используют. Если Вам нравится, чтобы Вас использовали мужчины ради того, чтобы развлечься (неважно как, то ли просто поглазеть, то ли потрогать, то ли переспать, не важно. это моральное использование. в мыслях), то, пожалуйста. Но уважают мужчины, любят и ценят ту, которая уважает себя. Гордую, недоступную. Такую, на которую можно смотреть только украдкой.
Дилюся Фатхиева
+100500
Виктория Цой
блин, вопрос не про меня
Не, ну вообще, а что теперь потанцевать нельзя, когда хочется....
Она ж не на стол полезла и не к шесту пошла.
это реальный способ выйти замуж)))
Одета? Нижний брейк не исполняет? Тогда не вижу проблем. Обычно это бывает весело, потом есть что вспомнить.
танцевать перед мужиками или просто танцевать, если у женщины душа просит танца, то замечательно что она себе это позволяет, это говорит об отсутсвии комплексов, об уверенности в себе. Такие женщины способны танцевать и без зрителей, а зрители только стимулируют, если женщина вышла по своей инициативе, и мероприятие предполагало танцы и веселье, то хвала этой женщине, все остальные закомлескованные и неуверенные, Танец это вообще стихия женщины, он увеличивает женскую энергетику и идет на благо прежде всего самой женщины! Если мужчина осуждает такую женщину это говорит о его неуверенности в себе, и сильной зажатости.
Во-первых, смотря как она танцует. Если красиво, то почему нет, тем более, если она трезвая, а то просто смешно.
Во-вторых, смотря какой танец и как девушка выглядит. Если у нее больше открыто, чем закрыто и этот танец больше похож на зазывное кривляние, то это пошло, а если танец красивый, что все восхищаются и любуются, как грациозно или профессионально она танцует, то наоборот, это здорово. я видела такую девушку на одном корпоративе. глаз не оторвать было!
Виктория Цой
нормально вроде танцевала и ничего не открыто
а мой увидел видео у меня на тел, так сказал тоже, что и тут большинство мужиков
Смотря что за танцы. Если "типа стриптиз", то неприлично.
А если "танец маленьких утят", то просто весёлая девушка. А остальные в этом случае брёвна отмороженные или жопы неповоротливые )
Виктория Цой
никакой не стриптиз
ну и не танец утят
Если мужики незнакомые- то да.
Виктория Цой
нее, свои
если она умеет танцевать почему бы не выйти. все прилично
смотрите на вещи проще... где же такой корпоратив без алкоголя, но с танцами.... ничего страшного в танце нет, у остальных комплексы
Виктория Цой
алкоголь был позже
"Слишком вызывающие. Я бы такие не одела"))). Лет в 18 может это смотрится мило, забавно, самоуверенно... А вот если взрослая тетя - то пошловато и глуповато на мой вкус.
Виктория Цой
что то все мужики тут дали этой даме не совсем хорошую оценку
ну в круг а не по кругу )))
Не поилично
Нет. Она бухая
Виктория Цой
трезвая как стеклышко
нет
Виктория Цой
что нет?
Это не женщина, а шлюха! ЖЕНЩИНА это прежде всего статус замужнего лица женского пола подразумевающий ПОДОБАЮЩЕЕ ПОВЕДЕНИЕ!
Виктория Цой
у вашего кота все женщины шлюхи)
смотря, что за танец)
вон даже кавказские девушки случается лезгинку перед мужчинами танцуют и ничего, все норм)