Прочие дела домашние

может ли обеспеченная молодая женщина выйти замуж за нищего мужика? ну т. е. относительно неё он нищий.

что для этого нужно?
конечно может, если она его полюбит
Асель Кудайбергенова
Лучший ответ
Светлана Агапова если он красавчик ?
или если она чувствует что начинает стареть и нет времени искать себе богатого ?
В ходе исследования ученые предложили 5310 женщинам и 4499 мужчинам рассказать о собственных идеалах. Таким образом, исходя из предпочтений каждого, исследователи разделили испытуемых на несколько групп.

Первая группа людей выбирала свою "половинку", обращая внимание на такие категории как "обеспеченность или любовь". Для второй группы оказалось важны внешность и здоровье, а для третьей – желание иметь детей и образованность.

Люди, попавшие в последнюю группу, выбирали себе партнеров в зависимости от их религиозности или общительности.

Исследователи также отметили, что внешность партнера оказалась важнее больше для мужчин, чем для женщин. Тем не менее, все они практически одинаково ценят ум и верность.
молодая обеспеченная? вряд ли . старая обеспеченная - возможно )
А она ему нужна вся такая избалованая с прислугой?
А "нищий" так этоне обязательно лентяй, просто честный мужик, воровать не умеет
Маргарита Казакова честный мужик, который воровать не умеет ищет своего круга работящую женщину, ну или по безумной любви
Любовь нужна.
Эх, где она, моя советская молодость . Мы не думали о богатстве . Только любовь была важна .
Светлана Агапова это мужик не смотрит на фин. положение женщины.
а женщина всегда смотрит на деньги.
для неё это важно .
Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.
Может.
Юридически - да, может. Имеет право, если оба совершеннолетние ни никто из них в другом браке не состоит.
Захочет ли - уже другой вопрос.
что хочешь бывает, бывает что полковник приходит к власти в стране где хозяйничал генералиссимус... а для этого нужно оказаться в том месте в нужное время...
Мира Муканова
Ты должен быть или сказочным красавцем, или гением, или моложе ее лет на 20.
Ray Of The Sun Luminous
Светлана Агапова я вполне симпатичный. соревнующийся атлет.
но вот с мозгами проблемы .
Слово "альфонс" не слышали?
Наталья Ерцкина ну и не без этого)) Порой сами дамы ловят)) Ещё в 90е к знакомому летел в самолёте племянник с украины, холостой, 19 лет. сидела с ним дама под 50 ну и приманила)) жил у нее 2 месяца, наличные не давала, но был сыт, пьян одет с иголочки.. потом с дядькиной соседской девицей сходил в кино и все! сразу вещи выбросила)) - видать слежка была))
Нет. Это будет просто связь. Само заключение брака развалится на уровне подписания брачного контракта.
я не понимаю где проблема, в деньгах что ли? Или если ли любовь? Если есть любовь то все равно какой один какой второй что нищий что богатый!
Лариса Рудь
а женщина всегда смотрит на деньги.
для неё это важно .
ДЛЯ ЭТОГО НУЖЕН ОБМАН
Я встечался с нищей разведёнкой, готов был весь мир к её ногам положить, а она к старому мужу алкашу- импотенту сбежала, курица.... Нахер всех баб, 20 баксов шлюха стоит !
Светлана Агапова видимо не доминировал над ней.
а муж алкаш доминировал .
Если он красавчик, тогда может