Прочие дела домашние
про машину в семье ...Вышла замуж за нищего,купили ему машину (мои родители),развод,на тачку сел и свалил!Вот думаю ,
нафиг мне мужик за 30 лет которому ,чтоб я ему машину на свои деньги покупала!ваше мнение или я неправильно мыслю ?
Не покупай, или без машины жениться не соглашается?:)))
Правильно мыслишь))))))))))))
Думать надо было ДО, а не ПОСЛЕ. Да и машину можно было на себя оформить. Так что...
машину, наверное, покупали в семью, а не только ему.
сочувствую .у меня в своё время была такая же ситуация с кооперативной квартирой, почти полностью оплаченной моими родителями - при разводе суд поделил пополам (ему половина и мне с 2-мя детьми половина... )
в следующий раз всё, что покупают вам родители, оформляйте на себя.
добрые у вас родители (
ну-ну, для любимого ничего не жалко)))
слышь а у предков еще денег не осталось
а то я гляжу ты щас холостая))))))))))
Даша Малютина
нет ,уже ученые!
изначально ЗАЧЕМ!! ! ну зачем, ты оформляла на него машину? уж сколько я случаев таких знаю. ну девочки, ну думать же надо....
так он же свалил)) или взад попросился?))))))))
я вообще таких теток не понимаю. выйдут замуж за мужика, а потом его начинают склонять. если он такой гад, то что с ним жить то было?
если куплено в браке и оформлено на мужа-половина ваша.
Даша Малютина
муж уехал на родину ,за тысячу км от меня ,полиция такими поисками не занимается .
Нафиг покупать машину НА ЕГО ИМЯ? Когда достаточно доверенности? И вот тогда пусть только попробует забрать..
а что теперь уже кулаками махать...
Минуточку!!!! Тут непонятки!
Купили родители или купили ВЫ - это разные вещи!!!!
Ирина Бекетова
так написано же родители купили
Даша Малютина
я на пятидневке работала ,муж сутки трое спал на вахте ,родители мои деньжат дали .ржунимагу теперь ..
Светлана Овсянникова
это не разные вещи, все что покупают мои родители в мою семью, при разводе должно принадлежать мне.
Берите мужика сразу с авто!
Людмила Башкирева
Свекруха зажала авто мужа, хотя тот ещё до смерти хотел оформить на сына, т.е. моего мужа. А я на родительские денежки купила. Свекрухи все сцуки, вместе с их детьми. Хоть бы мне не такой быть.
ооо я себя всячески обезопасила в этом плане, купили все до свадьбы и на меня оформили, пришел ни с чем ушел ни с чем
любовь любовью а время такое - думать надо
даааа
сами реайте, тут нет второй стороны
чтобы тритийскими сдьями вытупать
бывают же еще такие наивные дурочки...
Так уже же развелись, значит сами решили, что не нужен такой мужик!:)