Прочие дела домашние

А вы можете понять МОЛОДЫХ девчонок, вышедших замуж за старперов??? На фига???

навеяно?) ) за бедных старых сантехников и слесарей (да простят меня эти люди уважаемых специальностей) что то не выстраивается очередь. .
а я могу понять - всем нужны деньги и каждый их добывает как может..
Dana Aisautova
Лучший ответ
Гульмира Даумбекова Навеяно-надуто)))!
Чтобы понять, надо сначала выйти. А так - нет.
Они выходят, тк понимают, зачем. а ты спрашиваешь, тк не понимаешь. не потому, что это так неясно, а потому, что не хочется понимать. Придется доказать собственной биографией
зачем говорите о том, чего не знаете, да еще и оскорбляете незнакомых вам людей? я по вашим размышлением как раз вот такая. вышла замуж по любви. как и все нормальные люди.
Гульмира Даумбекова Никаких оскорблений не вижу.
на фига-то оно понятно... полюбили искренне)))
Гульмира Даумбекова Ну вот мне искренне-НЕ понятно это...
А фиг его знает.... но я б точно не смогла б.... ну я понимаю 10-13 лет разницы.... ну не 25....
Могу понять. Мне тоже нравятся "старперы" (лет на 20 старше) . С ровесниками зачастую и поговорить-то не о чем.. . О вкусах не спорят!
Aim ???????
Лилия Ямбулатова н-да ...мне тож нравились...когда мне было 17-20 лет...а когда тебе 30 с лишним че то 50 -60летние не особо то и заводят!!!!
А они не понимают как можно выходить за слюнявых молокососов
Вообще это никогда не было странным. А вот что действительно всегда было странным, так это когда молодой парень женится на старперше.
Лилия Ямбулатова во...точно....как можно женится на старой бабе? ну ладно первые 2 года интересно...опытная и т.д....а дальше то че? ведь чем старше человек становится он и пахнет по другом...старостью что ль..
Я о вкусах не спорю- плюбить можно и старого)))
Дарья Игонина
Любоффь, наверно) )
Елена Ачаева
А я против предрассудков.
Я -за то, чтобы быть счастливой)))) )
8 лет как один день.
и ребенок у нас явно от любви рожденный и взаимопонимание и терпимость и нежность и секс достойный зависти.. .
Не богат деньгами и юностью, а богат душой.
И это я говорю о своем муже.
Старый (по- вашему) не значит устаревший или негодный.
Некоторые мужчины становятся шикарными для любви, брака и прочих радостей только после того как кучу шишек набьют и потеряют в этой жизни немало.
28 лет разницы)) )
ГЕРОНТОФИЛКИ- диагноз, а женщины любящие мужчину любого возраста-норма права, души, человеческого опыта и обстоятельств.
Elena Smith
фригидность наверное всему виной... есть же НЕКОТОРЫЕ которые тока зачать одним разиком и усе больше ни ни... а тут ревматизм простатит.. короче букет отговорок
Punam Dxillon
Надежда Дмитриева Ну уж ты-то наверное сейчас мачо! А через лет 15 будешь старпёр-заморыш. Как тебе? А эти 15 лет пролетят мигом -не заметишь. И будешь ты такой же. А такие, как ты сейчас тебя старпёром кликать станут. Как оно тебе будет?
да плин шершавый и морщинестый и раз в неделю лучше наверно _)))))))))))
()
(Vikulya )*
все дело в комплексах..
Aisha Ismailova
Если денег у него нет, то это уже извращение.
тоже не пойму! и не пойму тех людей которые в 20 лет у мамочки деньги клянчат!
A.
Aika ...
у каждого человека, есть право выбора. И не нам судить.