Прочие дела домашние

ЖЕНЩИНЫ скажите ,а вы бы смогли поддержать тему разговора на свидании,на мои любимые темы,ну типа ЭКОНОМИЧЕСКИХ вопросов

Малика ***
Думаю на свидании. . ты сам свои любимые вопросы просто забыл бы ))))
Aizat**** Asyrankulova*
Лучший ответ
Мне тут один придурок на свидании) рассказывал, где дешевле молоко на 5 рублей!!!! и о других акциях!!! Ужас!!!! Грузил меня целый час этой ерундой.. так5 и хотелось его грохнуть...
конечно))) ) еще и о политике бы говорили весь вечер, и о мировой тоже))))))
По-моему вы на что-то обиделись) Вернитесь к нам прежним))))
Малика *** ээээээ ,нет буду вас грузить концепциями КАПИТАЛИЗМА
не.. . я больше по юридическим вопросам.
видно, не судьба....
Мария Маликова
Малика *** можно и на эти темы
я выбираю
что то легкое
ну ,на тему программирования
с тобой говорить
не буду
а то еще побоишься
Могла бы. :))Я экономику преподавала, после изучения американской программы "Достижение молодых".
Ainura Karymbaeva
запросто.... я через пол года уже буду дипломированный экономист
Ну.... если вы на такие темы с дамами на свиданиях говорите.... то наверно не удивительно, что вы до сих пор холостой.))
Малика *** девушки у меня есть
да и я еще молод для семьи
мне только 20 лет
...Думаю да (конечно в тонкостях я не разбираюсь и у меня нет образования экономиста), но просто на свидании хочется поговорить конкретно о том человеке с кем встречаешься, а не говорить о том, о чём можно поговорить с кем-то в интернете, послушать по новостям и почитать где-то, хочется узнать получше конкретно самого человека, хочется отдохнуть... А вообще что рассуждать в любой экономике есть свои плюсы и минусы и в парламент меня никто не возьмёт.
то есть девушка должна подстраиваться? говорить о том что вам интересно,

развлекать вас надо?..
Марианна Арм
Нет, разговор у нас не получится. Я только одну фразу знаю «Экономия должна быть экономной».
Мо
Мося
да, хоть об огнеметах, люблю отвлеченные темы
я на многие могу
а то мужчины в основном все о себе да о себе..
и это перешло б в экономию бюджета
Moda Kurbankulowa
Если не могу поддержать разговор - предпочитаю слушать и делать выводы. Иногда задавать вопросы. А с лингвистикой у вас как? С социологией управления?
Вообще, на специфические темы можно общаться и с коллегами, на симпозиумах, тренингах, конференциях и т. д. Не всем же интересно и нужно знать основы экономики, юриспруденции, медицины, геологии и т. д.
Gulmira Slovo
Малика *** социология и политология -это мои любимые темы
а вот ЛИНГВИСТИКА -это туго
Вот думаю.. смог бы ты))).
Да пожалуйста. наконец- то оценили не зря я эконом с красным дипломом закончила :)