Сколько прокладок Вы перепортили прежде чем нашли ЕЁ....свою единственную...?)))))) )
Никада не задавала подобных вопросв... хочу прочувствовать... как это...)))
Прочие дела домашние
Очень интимный вопрос ТОЛЬКО для женщин практически на запретную тему в любом публичном разговоре. Можно отвечать шепотом
когда "их" у меня еще не было, в нашем городе олвейс проводил акцию - раздавали пробники с прокладками, две нормальных, две ночных. раздавали на остановках всем дамам, которые выходили из автобусов/троллейбусов/трамваев (маршруток в те времена еще не было)) )
ну а дело было в период распада ссср, и люди, обрадованные такой неслыханной халяве, выходили на каждой остановке, набирая себе побольше)) ) я сотоварищи - не исключение.
в иттоге мы с подругами такую охапку набрали, что хватило на несколько лет.
после того, как пробные прокладки закончились, я пару раз покупала другие - но всё не то)))
Счастье Мое)
помню такое. пацаны тоже хотели взять, а им не давали. они не понимали почему. а я почему-то дура стеснялась брать, хотя месячные уже были. а лет на вид было еще мало, поэтому мне их не давали
Мне повело - я встретила ее сразу)))))))
А сколько я перепортила ваты с марлей пока появились прокладки.... ууууу....
немного.... Я сразу нашла то, что мне подходит

Девчонки, ну что вы дурака валяете, прекрасно понимаете, о ЧЁМ ВОПРОС! Я вот лично перепробовала практически весь ассортимент наших магазинов и аптек ...А всё равно... ДО СИХ ПОР В ТВОРЧЕСКОМ ПОИСКЕ!!!
Чё??
ну как тут не поностальгировать о ватке, марлечке, а в отсутсвие оных-о старых наволочках и прочем.. . Ольвейс-ты мой друг навеки!
ежедневки - бэлла. для месячных - олвэйс. как-то сразу именно эти понравились
Я просто нашла его))) Тампон)))
Много, и Белла разные были, и еще много чего, остановилась на "о. b."
как они родимые появились в нашей стране так я их и выбрала ..любовь с первого взгляда ...

честно-не считала
Много перепробоавла. Белла и котекс не подошли, однажды папа мне купил какие-то картонные, а в них, как в подгузнике ходила. У олвейс слишком сильный клей, который портит белье, и еще они кожу раздражают.
Уже несколько лет пользуюсь только натуреллой тонкой.
единственную прокладку ???
)))))
я, пардон, одноразовыми пользуюсь.. . ))))
)))))
Немного. Со второй менструации и по сентябрь прошлого года пользовалась тампонами.
Рожу и снова начну.
тебе подгузник подойдет
Аслай Даутова
Я в той стадии когда слишком поздно / пока рано....но спасибо за совет, учту))