Прочие дела домашние

очень интимный вопрос взрослым женщинам... в ТДВ не переносите - мне нужно мнение здешней аудитории

вот тут прочитала такое мнение - "Я, например, не понимаю, как можно спать с необрезанными - это мерзко на мой взгляд. Но кому-то нравится... Так что каждому - своё..".- скажите, неужели это настолько важно?.. у меня ОБРЕЗАННЫХ не было, у кого был опыт, поделитесь, правда, что-ли, есть какая-то принципиальная разница для женщины? по-моему, очередная ерунда
Было пополам :) никакой разницы. Главное не руль, а рулевой.
Раиса Бурсулакова
Лучший ответ
Вот блин, а я то думаю чего я в этой жизни не пробовала))))))))))))))) блин... упустила у меня тоже не было, почитаю ответы может кто то был с обрезанными))))))))))))
Разница только в том, что извениет грязи меньше скапливается, ну это для тех кто принебригает гигиеной, а вот насчет обрезанных мужчин, я читала, что у них ощущения не много притупляются из-за этого.
Лика Ангелина
Умну. ИМХО.
Гуля Рустемова
главное чистоплотный! а остальное не важно )
Елена Маврина
Интересно, почему это мерзко? Мерзко спать с тем, кто не соблюдает правила личной гигиены, а обрезанный он или нет-какая разница? Очередной бред.
Элина Лябибовна Шакирова сама не пойму в чем именно МЕРЗОСТЬ....да и вообще, когда мужик нравится и доходит дело до постели, не смотришь уже что там и как....человек же приятен в первую очередь, а не его....
Во дают! ! Чего только не выдумают... га-га-га...
А я не видела обрезанный вообще ни разу, в нашей стране это мало практикуется почему-то, очень любопытно просто посмотреть, не то что уж сравнивать)))) Мне кажется вряд ли имеет значение.
Ой, это уже реально загоны у некоторых. Не вижу принципиальной разницы, мне приятнее с любимым мужчиной этим заниматься.
квач
Принципиальной разницы нет, главное как сам мужчина себя ведёт- единственное- обрезанные менее чувствительны и по этому чаще продолжительность акта дольше, но не обрезанные мужчины тоже могут долго)) ) Так что никакой разницы.
Елена Еланская
нет разницы, хотя может я чего то недопонимаю. .
а где вы такое нашли, киньте ссылку?
Элина Лябибовна Шакирова http://otvet.mail.ru/comments/answer/259821828/comment/38945595/
Знакомые (бывалые!!! ) рассказывали. что разницы-ноль
А, чем эрегированный член у обрезанных и не обрезанного отличаются? О_О Обрезают, что бы в не возбужденном состоянии смегма под головкой не скапливалась и к инфекциям не приводила. Причем - самое важное - делали это жители жарких стран не имеющие возможности регулярно мыться.
Сейчас душ и ванна доступны всем. Т. ч. делать обрезение - бред! Тем более после него головка пол. ч. становится более грубая, что замедляет эяуляцию. А мужчина который 1,5 часа, простите, долбит женщину и никак не может кончить или достигающий оргазма только "в ручную" - это мрак!
Лидия Дамаева
Элина Лябибовна Шакирова вот о чем и речь, что возбужденный он одинаковый на вид )))
Вы моё мнение имели в виду :))) Лично для меня важно. Все мои мужчины были обрезанные. И вот однажды.... Я познакомилась с мужчиной. Он оказался необрезанным. Я не смогла с ним ...ээээ.. . ну переспать.... Так противно выглядел его.... ээээ.. . необерезанный.... Кроме чувства брезгливости у меня ничего не было.. . А так всё красиво начиналось....
Гузеля Гораева Знаете, есть такая поговорка
"Глаза боятся - а руки делают!")))))
Элина Лябибовна Шакирова да ваше....меня поразило слово МЕРЗКО....не понимаю чем член обрезанного в возбужденном состоянии отличается от члена необрезанного?...головка-то открыта по-любому....
Такие вещи могут говорить в основном женщины мусульманки. У славян это не принято, бывают исключения. Главное, чтобы соблюдал гигиену, остальное фигня.
Lerochka Kelibarova
для женщины.. . без разницы... хоть и говорят что гигиеничнее... когда обрезан... но гигиена не от обрезания, а от соблюдения элементарных правил чистоты... а вот для мужчин... это страшная проблема... во-первых... это травма физическая... природа ничего лишнего человеку не даёт... всё должно быть на своём месте... а во-вторых... это психологическая травма.. . это что-то наподобии того что бы человеку отрезали раковину уха или удалили веко.. . извините... но я лично так думаю...)))